Философия
что русскому хорошо, то России - смерть. почему так?
Потому так, что суть человеческая одна и та же везде. Однако, с Господом и Церковью Его мы все преодолеем, и С Ним мы смерти не увидим ;)
Не перевирай!
Скорее наоборот - Что России хорошо, то русскому смерть.
РОССИЯ - возрождающаяся энергично, с истощением энергии моей (каждого из нас)
То всем смерть, но только не России) Мы парни заколенные) не перживай за нас. Не надо. ВУсё схвачено и не слабо)
Это не так, поэтому ответить почему так - не представляется возможным.
Поговорка была иная ей уже сотни лет.
Что русскому хорошо - французу - смерть, здесь говорится о зиме...
О войне 1812 года. И не надо переворачивать то, что уже старо, как мир
Игорь Андреев
ваша иная поговорка про иное
потому что мы мыслим штампованными образами. образ русского (загадочная душа), образ того, что такое хорошо, что плохо (религия, политика, Маяковский), образ России (еще одни тютчевские непонятки), образ смерти (тоннель, ад, рай, небытие, любая иная картинка жизни после смерти). получается, что Ваш вопрос абсурден, и все ответы на него - абсурдизм чистой воды...
Игорь Андреев
зато у людей тут, в вопросе, появилась возможность написать кому о чём захотелось)
Потому что закусывать надо.
ааай.... ну е мае... КЛИМАТ РАНЬШЕ ...КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ БУДУЩЕЕ.... БАБААААХ.... -50 по цельсию.... это не шутки.... мы ехали... в маршрутке
"Русский" и "русский" - суть разница.
Игорь Андреев
расскажите разницу
Наоборот. Для России как территории-колонии хорошо когда она заселена бесправными эмигрантами. Для русских- это отложенная смерть.
анархисты чёртовы...
Русским хорошо - американцам плохо. Американцам хорошо - всем плохо
это тебе так хочется, но не получится)
Потому что что кажется русскому хорошо на самом деле другим хорошо