Философия
Кого из не-русских вы уважаете? Мордва, Татары, Чуваши? Среди них бывают хорошие люди ?
нет такой национальности - татары, так стали называть лишь сто лет назад иноверцев, раньше их просто называли басурманами... а татарами называли иностранцы всех проживающих на территории Руси
Я вот чеченцев уважаю ))) Самый привилегированный народ России ))) Бонус за бонусом от Москвы получают ))) лишь бы тихо сидели ))) Давеча президент Путин сделал президенту Кадырову рождественский презент : передал под его полный контроль нефтедобычу в Чеченской республике ))) Бедный Джохар Дудаев десять раз в гробу перевернулся от зависти ))) Он просил у Ельцина гораздо меньшего ))) а ему не дали ))) и столько людей зазря положили ))) Я не удивлюсь, если через пару лет уважаемый Рамзан Кадыров официально установит шариат в республике ))) а Кремль скромно промолчит ))) или даже одобрит, как нужное начинание )))
Я всех уважаю. Среди любого народа есть хорошие люди, а есть плохие. Национальность - не показатель.
как раз их то не уважаю, какие-то они тупые все и агрессивные, языки дебильные у них, а еще и китайци и всякие цигане, удмурты, киргизы, чукчи, калмыки и прочий узкоглазый и черножопый сброд просто бесит, хоть я и не нацыст
Уважаю зулусов - ибо хорошие. А тех, кого Вы перечислили - это русские
Нет народов "хороших" и плохих"! Есть индивидуумы воспитанные и невоспитанные!
Так вы почти всех русских и перечислли )
душа не имеет пола и национальности
Некоторые из татар достойны уважения, среди прочих перечисленных мало достойных людей встречал, слишком быдловатые и некультурные, понимают только язык силы. Я уважаю славян, испанцев, скандинавов, греков, шотландцев, ирландцев достойны так же уважения японцы, они созидают и вносят благие совершенствования для планеты, сами живут культурно и с чувством такта