Философия

как сжиться с мыслью что ты полукровка . например смесь русского и чуваша, мордвина или татарина. Как жить то?

спокойно - эт значит что ты русский. хоть и не славянин.
Алексей Красюк
Лучший ответ
Как умеешь -так и живи.
Диана Майба
Ну вот я полукровка - от украинки и ассирийца. Чувствую себя прекрасно, как будто так и надо.
Виталий C.
Вот насмотрятся всякой грязи от янки и давай себя чморить.
Радуйся что не еврей..
Данил Отрадных
не парься, мы все в основном полукровки....
У нас 1. интернационализм (дружба между народами), 2. в религии нет различий между национальностями (за исключением иудаизма). Поэтому спокойно жить и радоваться жизни! Тем более, что в паспорте нет национальности, а если бы была, то можно было бы указать ту, которая тебе по сердцу!
Гордиенко Анна
Для ученика с 3 баллами слишком глобаьный вопрос. Так и в бан улететь можно не набрав 100 баллов.
А не надо было днк сдавать
Настрадамус ..
Забудь, все мы помесь. Трудно жить если ты жирный боров.
ты не хочешь быть больше русским или далее по списку?)
ничего в этом страшного нет, все народы перемешались
у меня муж китаец. и меня. русскую, за глаза "китайкой" называют. а мне как с гуся вода. не побегу же я из-за такой фигни на развод? уверена, что и ты своих родителей любишь не зависимо от национальности...
Аня Сакада
А у меня вообще разные расы намешаны и даже несовместимые - и ниче, мне заебись. И если кому то не нравится - это его проблемы, значит он ограниченный расистский мудак.
Да я смесь монгола, китайца и негра и живу среди европеоидных людей и все равно выживу, как бы вы не старались меня уничтожить - меня такой создал Бог и я живу всем назло. И докажи что цветные люди тоже чего стоят.