Это примерно так же, как оскорблять русских, французов или казахов- это подло.
А тот, кто оскорбляет кого-то "потому что они не русские" - ничтожество.
Потому что кичится своей национальностью только тот, кому более нечем гордиться.
Так что, если вас кто-то оскорбляет потому что вы не американец или не испанец, знайте: перед вами - полный ноль, хам и невежа.
Последнее дело - оскорблять из-за национальности
Философия
как считаете? плохо ли оскорблять татар, башкир, чуваш, мордвин, что они не русские? Они ведь правда выглядят иначе
Они и другие национальности, проживающие в России -россияне.
а что, их надо называть русскими?
Плохо. Они русские татары, русские башкиры, русские чуваши и т. д. Они живут на территории Руси и говорят по русски. Если человек говорит по русски, то он русский. Сейчас тем более Русом можно стать по Духу!
Мы все одинаково похожи. Мы все разные. Мы все россияне.
странный вопрос....
На мой взгляд очень некрасиво делить людей на национальности и проявлять лицеприятие. Для Бога все люди равны .В Библии написано:" Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" ( деяние10:34,35).
Правда? Да ты нацианалист))) Последователь Гитлера раз считаешь что одна раса, лучше других))) Ах ты, нацисткая шафка. Не удивлюсь если ты верующий)
Если человек от тебя отличается, то сразу оскорблять? Они тебя тоже могут оскорблять из-за национальности.
Eugen Fuchs
Он необразованая дурачка. Русский это не признак внешности или расы. А признак место жительства. В Россию прочие республики входят. Россия это не Одна республика а 22 республики.
Плохо. Ведь тот пацан не похож на другого, ща буит месево!!