Философия
интернет и правду не сближает людей... или вы считаете иначе?
интернет нет, интерес к человеку - пожалуй)
люди сближаются не только когда имеют общую точку зрения но и когда по разному воспринимают одни и те же вещи, это расширяет сознание человека и он лучше начинает понимать других людей а это уже шаг к сближению
Сближает, но не все этого хотят
иначе. интернет это лишь инструмент для коммуникации, поэтому сравним лишь со штанами на плохом танцоре. . )
Люди сближаются не на пустом месте. Должна быть взаимная заинтересованность человека в человеке. Исскуственно никто не сблизится.
...Я считаю иначе, по старинке – раз, два, три…
это всего лишь вопрос желания
Людей не сближает... сближаются лишь альтер эго... думаю никто не будет отрицать, что МЫ в сети отличаемся от НАС в реальной жизни...
А сближает ли паутина комариков и мух запутавшись в ней? Паук-скоробей древний символ ловца - объеденителя, который держит под контролем все поле сотканной паутины. В библии этот факт обозначен как наказание за запретный плод познания добра и зла, любопытство. Богоборец Прометей хотел огнем знания облагодетельствовать людей, в итоге лишился печени, и ящик Пандоры тогоже происхождения. По большому счету объединяет людей Бог, Сатана их разъединяет за нами право выбора.
по разному много инвалидов токо так и общаются для них это благо
Можно и влюбиться... почему нет)))