Философия

Какие слова Вы считаете хуже пистолета?

Снова. Слово. Бьёт. В лицо.
Рваной. Раной. Как. Свинцом.
Дышишь? Слышишь? Видишь? Ложь!
Дальше. Сволочь! Не пройдёшь!

Дальше. Фальши. Нет. Пути.
Мне. Отсюда. Не сойти!
Трусость. Злоба. Зависть. Страх.
Мой. Последний. Тёмный. Враг.
Надежда Ветрова
Лучший ответ
Слова "а пистолет-то я забыл... "
сочувствую женщинам, когда им говорят я ухожу от тебя... к другой ( кина сегодня насмотрелась))
Это выстрел... в когда-то любимую женщину и предательство..
которыми можно убить
оскорбление жены и родителей, обвинение в предательстве и лжи
осознанно-лживые.
Halima Mirasanova
Аль Капоне: "Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо больше, чем одним добрым словом"
никакие.
Острый взгляд не отводя глаза и выпалить то слово которое у тебя на языке первым окажется вот так будет правильнее но надо сказать от душы эффект не заставит долго ждать
Дима Петров
Обвинение от близкого родного человека в ошибках совершенных давным давно и лишь из за сложившихся обстоятельств Но объяснять и оправдываться когда в живых тех кто подтвердит мои слова уже нет не хочется да гордость не позволяет ...
Елена Свиридова Сауле! Поздравляем вас и ваших родных с наступающим НОВЫМ годом!! Мира и всех благ,
те слова когда тебе говорит для тебя родной человек, которому ты доверял, он знает что тебя может ранить и может со злости это сказать, прям удар в самое сердце.
Света Гуминюк
Произносимые "злыми языками".
От которых долго не заживают раны.
OK
Olga Krebs
когда тебе говорят импотент
(голос родителей) О-о неудачник вернулся!!
Остроумное замечание, сделанное не к месту, порой оказывается «словом, причиняющим боль».
"Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет. " (Притчи 12:18)
"Я отобью тебе голову"