Философия
не жалею , не зову, не плачу...а очем не жалеете вы?
никогда не жалей о том, что было-жалей, что этого всего могло бы и не быть... .
Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ
Я шел нередко наугад,
Ломая жизненный уклад,
И кто-то промахам был рад,
И что же?
Я видел жизни суету,
Ночей бессонных пустоту,
И женщину любил не ту,
И всё же…
Припев:
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент – крепок дом.
А то, что понято с трудом,
То мне дороже.
Я знать не мог наверняка,
Куда влечет судьбы река,
И шел к тебе издалека,
И что же?
Ты стала всем в судьбе моей,
И дом открыт наш для гостей,
И нам тепло среди друзей,
Им тоже.
Припев.
Я шел нередко наугад,
Ломая жизненный уклад,
И кто-то промахам был рад,
И что же?
Я видел жизни суету,
Ночей бессонных пустоту,
И женщину любил не ту,
И всё же…
Припев:
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент – крепок дом.
А то, что понято с трудом,
То мне дороже.
Я знать не мог наверняка,
Куда влечет судьбы река,
И шел к тебе издалека,
И что же?
Ты стала всем в судьбе моей,
И дом открыт наш для гостей,
И нам тепло среди друзей,
Им тоже.
Припев.
ни о чём
Жалость - это жало, если его впустить в себя, то начнутся болезни
Я не жалею о том, что жалею, стралаю, зову и плачу, об этом не нужно жалеть.
обо всём не жалею....
Не жалею о совершенных ошибках, Не жалею о трудностях, которые пришлось пережить. Не жалею потому, что благодаря ошибкам и трудностям многому научилась в этой жизни, Многое сумела понять.
Ни о чем. ""Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. "
Дед мне говорил - никогда не делай того, о чем пожалеешь и никогда не жалей о том, что сделал (это моё жизненное правило) . Не всегда получается ему следовать, а может исключение подтверждает правило, но я иногда жалею о впустую потраченом времени...