Философия
Как пережить потерю своей большой любви?
молча)))
радоваться, что не все еще потеряла! тело, мозги, душа - на месте! ! будем жить!!
Влюбиться снова и как можно быстрее.
Потерю маленькой любви трудно пережить, а потерю Большой!?.. Терпения тебе и силы!... Могу посоветовать: заняться чем-нибудь, например, ремонтом квартиры.. выбросить старую мебель, купить все новое! будет ощущение новизны, начнется новая жизнь!..) ) или поменять место жительства. . или на время уехать куда-нибудь!. . короче, надо что то изменить!..)))
Любовь это всегда только обретение и шаг вперед. Она всегда в вашем сердце, ее невозможно потерять. Если любишь душой, то всегда отпустишь любимого человека, если он хочет идти другой дорогой...
Пережить можно всё только ЖИЗНЬЮ.
Постепенно, с течением времени, и может, Вы, поймете, что Бог отвел не нужного чела....
Как можно любовь потерять? Ведь она внутри Вас, это Ваше личное...
Трудно... Больно... Но можно... Прсто надо поверить... просто надо жить...
Если ты не умер, значит ты ничего не потерял!
Перевернуть страницу и двигаться вперёд.
Ровно 4 года.... ; года боли, вздохов прямо из души, непонятной тоски до боли сжимающей сердце... НО!! доказано уже учеными и жизнью.... РОВНО 4 ГОДА...
Постарайтесь обратить остатки любви на окружающих, помагать им... Постарайтесь не зацикливатся на прошлом, а думайте про будующее, про то, что настоящяя любовь все-таки придет.
Радуйся, что она вообще была. Кто-то всю жизнь прожил - так и не дождался её...