Философия

Как пережить потерю своей большой любви?

молча)))
Сергей Ягер
Лучший ответ
радоваться, что не все еще потеряла! тело, мозги, душа - на месте! ! будем жить!!
Сергей Шмыков
Влюбиться снова и как можно быстрее.
Оксана Ступник
Потерю маленькой любви трудно пережить, а потерю Большой!?.. Терпения тебе и силы!... Могу посоветовать: заняться чем-нибудь, например, ремонтом квартиры.. выбросить старую мебель, купить все новое! будет ощущение новизны, начнется новая жизнь!..) ) или поменять место жительства. . или на время уехать куда-нибудь!. . короче, надо что то изменить!..)))
Tilek Beyshenbek Yyly
Любовь это всегда только обретение и шаг вперед. Она всегда в вашем сердце, ее невозможно потерять. Если любишь душой, то всегда отпустишь любимого человека, если он хочет идти другой дорогой...
Пережить можно всё только ЖИЗНЬЮ.
Анна Шишкина
Постепенно, с течением времени, и может, Вы, поймете, что Бог отвел не нужного чела....
Вадим Тамлоп
Как можно любовь потерять? Ведь она внутри Вас, это Ваше личное...
Муратов Юрий
Трудно... Больно... Но можно... Прсто надо поверить... просто надо жить...
Если ты не умер, значит ты ничего не потерял!
Юлия )))
Перевернуть страницу и двигаться вперёд.
Ровно 4 года.... ; года боли, вздохов прямо из души, непонятной тоски до боли сжимающей сердце... НО!! доказано уже учеными и жизнью.... РОВНО 4 ГОДА...
Dmc Razorsound2
Постарайтесь обратить остатки любви на окружающих, помагать им... Постарайтесь не зацикливатся на прошлом, а думайте про будующее, про то, что настоящяя любовь все-таки придет.
Gevorg Xachatryn
Радуйся, что она вообще была. Кто-то всю жизнь прожил - так и не дождался её...
Ольга K