Вспомним начало 90-х =)) такую же перестройку можно и нам устроить =))
Перестраивали потому, что хотели как лучше, а получилось как всегда.. .
Вот и мы хотим, что бы у нас всё хорошо было.
Нужно развивать и изменять, а не рубить всё на корню.. . =))
Как - это, наверное самый продуктивный вопрос, им периодически обязательно нужно задаваться и находить ответы и пересматривать уже найденые ответы если в них имеются сомнения. Вот так медленно, но верно можно построить свою жизнь.. . =))
Философия
Почему большинство из нас хотят построить жизнь заново или изменить ее коренным образом? и как это сделать?...
Никак. История не знает сослагательного наклонения
Потому что им не нравиться то, что они уже сделали.
Делайте то, что Вам нравится и тогда не придется строить новую жизнь.
Как это сделать? Начни с себя. Мне когда-то оказалось полезным обучение в тренинговом центре "Новая высота". Карьера пошла вверх, наладилась личная жизнь+другие позитивные события. . Рекомендую. Опыт Начинать надо с личностного роста.
Татьяна Садовская
спасибо...
потому-что прежняя их не устраевает. Вернутся к нулю, начать все заново.
Потому что люди устали от пустой жизни - для того, чтобы жить счастливо, нужно жить по законам Создателя - это значит идти всегда вперед, принимать испытания, которые стоят перед каждым человеком, переносить трудности, так как они по силам данному человеку - только здесь человек обретет неиссякаемую полноту и смысл жизни