Философия

Какая Судьба ждёт Прочитанную Книгу?

Есть книги Прочитанные, а есть Просмотренные, Перечитанные, Зачитанные и просто Непонятые... Так что у книг одна - жить...
Шолпан Симанбаева
Лучший ответ
Полка -если хорошая, то еще раз прочитают....
Её ждет следующая история общения с читателем..
суд критика
Да у каждой книги - своя судьба. Если она лет пять стоит на полке новенькая, без единой записи в формуляре, значит она - нафиг никому не нужна. Если вся потрепанная, клеенная-переклеенная, - значит хорошая книжка и судьба у нее хорошая.. . Работаю в библиотеке и каждый будний день с этими судьбами сталкиваюсь.
Nursaule Sarieva
Ольга Воробьева Привет!
А мне всегда нравились или очень новые, или совсем старые...на запах.. :-))
Максим Яковлев Доброй ночи, Андрей! :)
Отличный ответ! Пасиб..
Быть прочитанной еще и еще.
Осколки воспоминаний, под пылью нового времени...
книга, начав свою жизнь от начала:
-от автора до типографии,
прожив её вместе с читателем (если повезёт, то с несколькими) ,
потом уходит на пенсию, с житейской мудростью ожидая тех, кто ещё нуждается в знаниях, скрытых в ней.
Дмитрий Петров
Если она Любимая, то будет регулярно перелистываться, ну а так полка.
Полина Юшкевич
Хорошая судьба! Раз её прочли значит она интересна! Иначе-бы отбросили недочитав.
зависит исключительно от содержания
Юрий Шкредов
Смотря какая книга, если интересная - перейдет в следующие руки или просто останется на пылиться на книжной полке в одиночестве. Так бывает и с человеческой судьбой, увы....
Все прочитанные книги отправляются на полку.. . а вот интересные книги, "зацепившие", с огоньком-изюминкой не раз еще попадут с полки обратно в руки.. . и таких книг достаточно много!
Прочитанную книгу посещает ПОНИМАНИЕ! А СУДЬБА такова - ЧТО ПОСЕЯНО В ЭТОЙ КНИГЕ, ТО И ПОЖНИ!!!
Одни забудут о его сушествовании и положит на полку навсегда другие захотят читать вновь и вновь, а для кого то станет просто уже прочитаной которому никогда не возврашаются, смотря какя книга и кто автор книги.
Данила Биталь
Теперь стало получше все новые книги в компе. А вот куда девать, те книги которые читаю только я, которые все с исписанными полями, с потертыми обложками, и все в закладках. Кому они нужны. еще несколько лет и их, отправят на маккулатуру. 20 лет жизни каждую свободную минутку я читала, мне было интересно.
эт как посмотреть - ведь кто-то ее не читал, а для кого-то она станет самой любимой и интересной) )
...а Вы уверены, что не пропустили в ней самые интересные страницы?))
Максим Яковлев честно говоря, нет..))
пачетное звание и заслуженная пенсия
что за тупой вопрос ?! простите....
R*
Romeo ***
Максим Яковлев ничего..
пожалста..))
книжный марафон, если с хозяевами повезёт и книга хорошая. . хотя бы средняя по редкости)