Философия

Можно ли сказать про Женщину, что она все равно что "Прочитанная книга" или "Открытая книга"?

Всем добренький вечерочек!! !

Великолепного Настроения и Приятного Общения!! !

Я Вас Люблю!! !

Благодарю за ответы!
Андрей Кузовов
Мужчина, по крайней мере не глупый, никогда не сможет сказать, что он полностью понимает женщину. Женщины существа непредсказуемые, не поймите это как оскорбление, но мне кажется что они и сами иногда не знают почему они делают именно так, а не иначе.. .
Раскрытая книга? Никогда!
Светлана Лебедева
Лучший ответ
знаешь.. Веснушкина... можно)) таких процентов 60,по глазам можно определить))) прювет... чмакс тя)))
Андрей Кузовов Приветик,Дорогая!!!
Меня только что назвали "Открытой книгой":)
Похожа?:)
Целоваю!!!
Талант Таштемиров насколько я знаю..ты хулиганьё исчо ТО)))))))))ну и как тя читать?
насчёт прочитаности можно конечно спорить но то что все предсказуемые это факт ...чем бы они ни занимались и как бы они себя не позиционировали ...
Любовь Болзина
закрытая книга...
добрый вечер!
сказать-то можно.. . но будет ли это всей правдой?
ведь самые интересные страницы могут быть скрыты за семью замками...
Светлана Я
Андрей Кузовов Добрый вечер,Алена!!!:)
так не стоит говорить даже в шутку, все люди меняются со временем. то что сегодня кажется известным в доску завтра может приподнести неожиданные сюрпризы. а те кто так говорят просто ленивы и никого кроме себя не воспринимают всерьез
никогда и ничего подобного. ЖЕНЩИНЫ-инопланетяне, вот. нам, мужикам, никогда вас не дочитать...
Андрей Кузовов Добрый вечер,Сережа!!!
про тебя наверно можно, ведь программа одна, и не меняется (как по сценарию Лизауры: -(
Иван Груздев
Энциклопедия жизни...
Олег Ужитчак
иные женщины и на записную книжку не тянут (простите, но это факт, читать не хочется)
есть конечно и такие, которых "читаешь" годами и никак не начитаешься (благо таких большинство и моя одна из них)))
Yrii Stafinov
Встречаются и те и другие. Но хотелось бы "читать " представительниц открытой книги-в них всегда находиш новые страницы!
Сказав так, этим скажешь что не умеешь читать.