Философия

Ты....Открытая Книга..?))

)) ))
я не книга... .
я человек ...Открой....
Адельбек Шукенов
Лучший ответ
)) )) Да...конечно...
Увы, это так, и сюжет совсем не прекрасен.
Читатель - я сам, и финал без прочтения ясен :-)
...в литературе чтимых откровений...
Ж*
Женька ***
Когда я этого хочу сама.
Ольга Саввина
да)
Нет. )))
скорее закрытая книга, которую лишь при большом терпении и доброжелательности можно открыть и только с любовью и вниманием к каждой странице рассматривать...
А)
Алино4Ка ))
с подтекстом и множеством ссылок на другие издания
конечно же открытая,
только есть страници в ней,
не всякий их прочтёт,
к ним шифр особый нужен.
и кто к ней ключик подберёт
тому она откроеться с наружи!!! !
а ещё я думаю, что каждый из нас не только Открытая Книга, но и Красная, и Книга рекордов. мы уникальны и у каждого из нас есть свои рекорды!! ! вот у Вас - красивые вопросы!!!
Маша Смирнова
Маша Смирнова там есть некрасивые ответы, не отвечайте на глупость!!
открытая, но закодированная
Для родных мне людей - да, для чужих - закрытая))
Пока ...живу... Да
Для тех кто умеет "читать"....)))
Мля, у тебя когда-нибудь лимит вопросов исчерпается? Затрахала. Ты что на сайт работаешь? Так хоть фотку меняй.
открытость... это миф... мы для себя то открыты не полностью.. а тут еще для кого то.. не странно ли? все считают что они всех понимают.. но себя считают не понятыми.. так что судите сами
(мы все видим через себя)