Философия

Взрослые часто говорят, что перед молодыми открыты все двери. Так ли это на самом деле?

Какие такие двери открыты молодым, для которых закрыты взрослым?
Прям уж так "открыты"?
Так ли это?
S.
Strateg ....
Все нужные двери закрыты. Если дверь открыта вот не советую туда даже заходить)))
Axmad Yusupov
Лучший ответ
остается подобрать ключи
Это - стереотип, сохранившийся с советских времён. Тогда это более-менее было близко к истине, но не сейчас. Для большинства молодых людей сейчас нет возможности даже близко подойти ко многим дверям, а не то что в них войти.
Банально - охрана "уложит", говоря образно.
Виктор Ласков
Это стимул вытаскивать из молодых деньги на обучение, которое не имеет значения без опыта, а потому бессмысленно.
Людмила Скляр
Strateg .... понятно, что теорию нужно подкреплять практикой

а вам не скучно жить?
Двери открыты. Но там бывает занято.
Женя Ефимова
Всё относительно, надо сравнивать времена и города.
Допустим, в больших городах есть крупный бизнес и программы подготовки стажёров для перспективных студентов. В маленьких городах всё плачевнее. В Африке у кого-то открыты дороги к водопою, у кого-то завалены. Ну и так далее.
Кайрат Абаев
Ну а как
Культура Отдел
все верно. но не забывай о
Юрий Сергеевич
Strateg .... о любви? ахах
это так
У молодых состояние здоровья лучше, они более покладисты, у них ниже запросы так ка не надо еще кормить семью - поэтому и их можно эксплуатировать в более суровых условиях и с меньшей зарплатой. Они реже болеют. Поэтому их на работу более охотно берут.
Ну и в сексуальном плане молодые более привлекательны и потому тоже более востребованы.
Тамара Пихота
как в том бородатом юморе. ..открылся в городе публичный дом (первый в росии) ну мужчина сходил, делится впечатлениями, прихожу захожу две двери, платные бесплатные, я к бесплатным, там две двери, худенькие плотние, я где потолще, две двери, тёмные светлые, я к светлым, две двери, с извращения и без, я с извращениями. ..и что?... вышел снова на дерибасовскую.... так и тут.... нет выбора ...в какую бы Вы двери не зашли.... простите....
Timur Ross
перед умными
Ainura Samarkhankizi
Это про детей депутатов и министров
Если вас просят выйти из помешения, то говорят что для вас все двери открыты. А вы что наивно подумали?