Философия

стоит ли входить в открытую дверь, не зная, что там?

можно заглянуть) )
но вот я к примеру по чужим дверям не гу-гу)) )
не вхожу в смысле,
нэинтэресна :)
Кристина Старикова
Лучший ответ
Когда одна дверь в счастье захлопывается, обязательно в тот же момент открывается другая. Просто люди часто не замечают произошедшей метаморфозы, потому что тупо смотрят в закрытую дверь. Может именно за этой открытой дверью твоё счастье? Надо.
Лариса Cавченко
в открытую можно загянуть не заходя, а вот закрытые не все стоит открывать
Artur Jagaev
Если вас в нее несет - почему бы и нет? Ведь конец известен. Остается не ясным то, что будет до него. Дерзайте! И получите все, что вам причитается!
Kate O
Это лучше чем постареть у этих дверей и так и не решиться войти...
Олеся Романова
Но ведь живём же предполагая, НО не зная, что будет через мгновение и ничего.. . так что ШАГОМ МАРШ )))
любопытной Варваре нос оторвали
можно зайти в 999 дверей и всё ок
Анна Егорова
Войти в открытую дверь все-равно придется, кому-то раньше кому-то позже.. . то что произойдет там неизбежно, просто точка времени этого события у каждого своя...
Яна Шипилова
стоит!! ! мы каждый день открываем что-то новое
Марат Ибраев
Если дверь открыта, значит кому-то это нужно! Все равно сначала нужно постучаться!
Лерка =)
не стОит.. . редко простое любопытство бывает стОящим *)
зато стоит стучаться в закрытые двери, если ТО, что заними тебе действительно нужно *))
....не стоит тратить время, на пути каждого только его двери, изначально закрытые, если она открыта, значит там уже был, но просто забыл, что там. , раз забыл, значит это уже не важно.

....ситуация требует вернуться к прошлому, возможно для того, чтобы исправить ошибки, кому-то войти необходимо (хотя - поможет ли? )
Не стоит.... но любопытство.... эх.... из-за этого жизнь веселей становится))))
Марина Пузына
Стоит! Возможно за той дверью то, что Вы ищете, ведь Вы же не знаете что за ней, а другого шанса Вам может никогда и не представиться! Ищите и обрящите! Пусть вам повезет в Ваших поисках!
если дверь открывается и закрывается сама по себе перед твоими глазами, а в доме никого кроме тебя нет - то не стоит ваще находиться дома: срочно удерать на улицу.
Маша Ульянова
стоит, если она открыта, то приглашает
неизвестность всегда вызывает любопытство, и чаще всего бывает. . "любопытство кошку и сгубило"....)))))
да. ведь любопытство распирает. а кто не рискует тот не пьет шампанское.