Философия
Перед человеком стоит выбор открыт дверь. А их не три, а четыри. См.внут.
Три открытый, там- в одном печаль, втором страдания, а третьем нищита.Четвертый он не можеть. нету ключа, а ключ лежит на той стороне двери. и не кому подать этот ключ, хоть мимо проходить многие. ЗА ДВЕРЬЮ_ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ него!
Лучше постучаться в дверь, её обязательно откроют, если ты считаешь, что тебе именно туда надо.
Я счастливый человек, счастливой родилась, и всегда была и есть счастлива. А печаль, страдания и нищета - никогда не омрачат моего счастья и не сделают меня менее счастливой. Ведь перед моим счастьем и воерой в себя это лишь мелкие пустяки. =))
Не бояться и пройти все двери. Страх плохого-дело гиблое.
Нужно идти к счастью через страдания, через нищету, испытания, непонимание и трудности. Только тогда ты поймешь вкус настоящего счастья.
Постучись. Если там на самом деле кто-то тебя ждет, то откроет тебе дверь
Нет страданий, нет счастья! нет печали! Мы все это сами для себя делаем! если для одного чела счастье - одно, для другого это может быть страданием! Мы люди разные! и в то же время одинаковые.. .
И кто желает добиться счастья, он этого добьется.. . несмотря ни на что! только слабые, и люди без силы воли выбывают из этой большой игры! Игра в жизнь! Мы только пешки, а чтоб стать королем, нам надо потрудиться...
Жаль конечно что выбор не велик. Наверное каждый который решается войти в любую из предложенных дверей начинает жить. Смущает дверь 4-ая. Откуда уверенность что она принесет счастье. с чем он сравнит если не побывает в других. Или счастье неведенье печали, страдание, нищиты.. . В нищите тоже есть свои блага. Как правило нет чувства корысти. Может выбрать любую дверь которая приведет к заветному ключу... и долгожданная дверь отопрётся. а там опять выход на старт, откуда начал. Претпологаю речь о душе которая собираеться отправиться в мир живых.