Философия

Получится ли отгородиться от мира обложкой открытой книги?...

Ирина Лик
в результате четырехтомной войны читателя с миром можно настолько отгородиться от последнего, что не хватит и семи томов для поисков утраченного времени; в треугольнике писатель-читатель-мир первые два составляют гипотенузу, а мир - в прямом углу книжки-обложки. Наш мир - всегда во главе угла, кто бы и как бы от него не отгораживался, ибо переплет и обложку для него устанавливаем мы сами.
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
Мир -всепроникаем...
Вячеслав
и от себя, заодно )
Вадим Дроздов
Получится, но ненадолго.
В эту Книгу войдёт и то, как решили это всё!
Nataliya Kim
Как Мир реальностью своей - пронзает ,
Любую книгу, словно фишку отвергает ,
Он груб, изящен, мним и переменчив -
Он птица Феникс - впрочем - и застенчив...
Добрый вечер, Ольга) Если только видимость создать ( порой так делают в транспорте, чтобы пожилым место не уступать) , но реально не получится. а хорошая книга сама откроет мир, новые его тайны)
Ирина Лик Доброго вечера, Валерия!..))
Это для ещё стеснительных, натренированным физические прикрытия без надобности.
Abdughani Kayumov
Всё прошло через ООН и там всё что надо уже отмечено!
Таня Ерышева
Вы об этом узнаете когда дочитаете книгу до конца ...
Сергей Морозов
В таком случае книга станет окружающим миром) Отгораживаться не надо, надо направить мир в нужном направлении.
Dmitriy Granin
раньше получалось, таперь же- электронная книга, ей особо не отгородишься,.. да и вроде читая, глаза наблюдают за внешней обстановкой.. ну нет доверия к окружающим.
да на время.. . но это плохая идея.. отгородившись от мира вы от него не освободитесь... А жизнь и так -одно мгновенье - мне ли не знать. Спросите кардиолога...
*.zarinka.* Alikovna //
Да, если у вас получится выдержать хотя бы минуту серьезное выражение лица. Вы же женщины все хохотушки. Достаточно просто пальчик показать. И пошевелить им развратно. У вас мгновенные с ним ассоциации возникают.
сейчас большинство отгораживаются айпадами, айфонами и другими "достижениями" цивилизации