Философия
Самая главная сила ЛЮБВИ она в чем? Как Вы думаете?
Самая главная сила Любви в метаморфозе, которую она творит с человеком, проявляя все лучшее, что есть в нем.
в гормонах...
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Александр Мамалыга
А если после первого акта? Это в теорию не вписывается?!!!
дарить, не прося взамен
Ирина Низамутдинова
дарить и отдавать все, даже если никто не просит.
любовь - это добро, в этом и есть главная сила..
в самопожертвовании. если человек любит, то он обязательно готов чем то пожертвовать незадумываясь. если нет, то это не любовь. я не говорю что надо растворяться в своей половинке. нет! надо идти на уступки, жерствовать интересами или удовлетворением каких-либо потребностей во имя блага двух людей
Гасайни Табуков
Вы почти правы.
Самая главная сила любви в том, что ЛЮБОВЬ ПОРОЖДАЕТ ЖИЗНЬ!!!
Принимать другого таким, каков он есть и любить его целиком, не дробя на части
Только любовь идет из души. А душа бессмертна . Значит и любовь бессмертна.
сила-в положительных эмоциях!
Сила любви в безграничности, беззаветности... безисходности...
это способность видеть свое счастье в счастье этого человека... так же вера в него и спсобность не предать как сейчас принето....