Философия

Зачем человеку красота если она уродует его душу. Мысли делает холодными и прививает злобу ко всем кто побеждает его.

В чем-то я с вами соглашусь... еще мудрые люди говорят, что красота - это проклятие...
Александр Зваричев
Лучший ответ
Вика Виктория После многих диологов на комментарии других и с ним (Kile Voznikshij) Ваш ответ самый верный!!! Вам "5"....
Александр Зваричев Ух ты...спасибо за внимание к моей скромной персоне))))
Алина Капранова Ох ты! В первые слышу. Но это точно.
Красота прекрасна.... но, если она попала в не те руки.... не оценили её и испортили....
Oleg Cojocari
А вы хотели чтобы женщины были некрасивыми как Баба Яга, а мужчины тощие как Кащей Бессмертный? Да!
Вика Виктория
Фатима Абзалилова Эти существа не только некрасивые но и злобные, а я не о них говорю
Что?! ! Это что, позиция некрасивого человека? Да не знаете вы, наверное, что красивые в основном великодушные, добрые.. . Потому что не завистливы.. . Я знаю немало некрасивых людей, которые иссыхают от зависти и злобы. Они не живут, а мучаются, наблюдая, что более успешный, красивый человек живет лучше. Что у красивых больше выбор (как они считают).. . А некрасивые мужчины!! ! Как они ненавидят красивых женщин! Сколько сил тратят, интеллекта, чтобы завлечь красивую в свои сети, а затем издеваться.. . морально, а то и физически.. . А, мотая нервы, доводя до слез жертву, приговаривать: "Ха-ха-ха!! ! Тебя бесит, что тебя, такую красивую, мучает урод! " При этом размахивая перед лицом лезвием бритвы, грозя порезать.. . Лучше не наступайте мне на больную мозоль разговорами об ужасных красивых и ангельски некрасивых...
Фатима Абзалилова Твоя позиция может быть сравнима только с 5-7% населения, так как ты не знаешь сколько на свете людей которые мучаются из-за того что они некрасивы и потому стараются привлеч к себе внимание только добротой и помощью.
Мало того многие красивые бывают очень странными, они боятся подходить к бомжам и помоч им (наверное красоту боятся потерять). Не все красивые хотят обращать внимание на мир внешний им больше порой нравится внутренний мир.
Вика Виктория Вы зайди на моем с ним комментарии http://otvet.mail.ru/comments/answer/187156218/ и тогда поймешь что Кile Voznikshij не спроста задалься этим вопросом, его бросила красивая и наглая грубиянка!!! Я этому парню сочувствую, а Вы такая жестокая как и та девченка за которого парень хотел отдать душу!!!
Красота душу не уродует, а наоборот, делает её красивой....
Фатима Абзалилова Но только в том случае если и мысли тоже красивы. А если не так то страшно становится за человека.
Вика Виктория Посмотрим какова красота!!!
Что бы деньги зарабатывать...
Елена Якобс
А как же: "Красота спасет мир"? Это ведь и о красоте человека! Может Вас успокоит то, что понятие женской красоты относительно. Оно меняется. Посмотрите картины художников периода Возрождения. Там изображены все женщины - пухленькие, румяные, а потом включите телевизор и Вы увидите "эталон" красоты, который навязывается сейчас - худосочные, бледные модели. Модельерам на таких проще шить!
Красота может быть холодной, но ведь и некрасивые люди могут иметь отвратительный характер. Дело, по-моему, не во внешних данных, а в самом человеке. Лучше обращать внимание на красоту души, красоту поступков, чем на внешность!