Философия

Как определить настоящая ЛЮБОВЬ или нет? Можно ли все жизнь искать "настоящую", но так и не найти? Ваше мнение?

Можно пройти мимо настоящей любви, потому что есть условности, которые не дадут ее даже разглядеть. Судьба дает шанс, а человек его не использует. . Вот и говорят, что не любил по-настоящему, а на самом деле просто пропустил. . Желаю тебе любить по-настоящему и ничего не бояться!
Х_Х -__
Лучший ответ
Ирина Доминика Спасибо! И тебе желаю того же!:)
если для другого человека хочешь сделать все. И в горести и в здравии и в нищите и в богатстве. И всю жизнь можно искать но это уже от переоценки своей личности
Алексей Лысов
мимо любви не пройдёшь, она в тебе) ) Дай ей шанс, не бойся, не оглядывайся, забудь обиды, люби изо всех сил будто завтра не будет и получишь такую любовь о которых складывают легенды))
Андрей Горшков
можно в поиске настоящей пройти мимо того, что и было настоящим.
Сергей Силкин
к сожалению да...
настоящую определить очень просто - Вы ее ни с чем не перепутаете.. .
только не настоящая может ошибаться и сомневаться.. .
почувствовав истинную любовь Вы поймете что все что было раньше - было просто сном, и Вы наконец проснулись... и видите все иначе.. .
беда только в том.. . что ее и правда можна не встретить в этой жизни.. . но она стоит того, чтоб ее искали
Такое редко бывает, что находишь настоящую любовь уже готовую и продолжающуюся вечно, без проблем. Правда в том, что над этим надо работать, постоянно создавать эту любовь и тогда она будет.
Определить не получиться… а вот почувствовать можно
Любовь - чувство безусловное... .
Если любишь, то нет места условиям любимому. ,
Типа; если будешь хорошо вести - то я буду тебя любить ((((
Всё просто!!!! ЛЮБИШЬ, ЛЮБИ и НИ КАКИХ ВОПРОСОВ!!!!))))))))))))) )
Удачи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alla Tka4
Ирина Доминика Спасибо! И Вам всего наилучшего!:)
Настоящая любовь может иметь все оттенки. (любовь, ненависть, страх и т. д.)