Философия

НЕКОТОРЫЕ ТВЕРДЯТ"ДЫРЫ ВО ВРЕМЕНИ,ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ,ПОРТАЛЫ", и всякую другу БЕЗ-УМСТВЕННУЮ ЧУШЬ НЕСУТ ПОЧЕМУ ???

ОСОЗНАНИЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ, СУБЪЕКТИВИЗМОМ МЕРЯЮТ МИР, А ОБ ОБЪЕКТИВИЗМЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ---ПОЯСНЯТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ-ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕТ ЖЕЛАНИЯ, УЧЕНЫЕ ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ВСЕ ОТ И ДО ОСОЗНАТЬ И НАКОНЕЦ ТО ОБЪЯВИТЬ ВСЕМ, ЧТО "ЛЮДИ ХВАТИТ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ И ШИЗОИДНЫЕ МИРЫ СТРОИТЬ И ВИДЕТЬ. Нет этого всего потому то и потому то и из за того то !!!КТО НИБУДЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТОГО ВСЕГО НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ???
Что разорался-то?...
Мэри Ольчик
Лучший ответ
а чего Вы так суетитесь-то?...).. ну нет и нет...)
квантовая физика- что ж поделать... коллайдер прояснит....
Зачем вот только так кричать, о том, чего нет.. . )
Вроде понимаю, здесь тебя, потому отвечу просто, примерами. Вот ты, например, веришь, скажем, в власть денег на земле. Я же (опять таки например) , верю, скажем, что там где мы все в конце-концов будем - деньги те, власти не имеют (другими словами у меня другие ценности) . Кто то верит (опять же заметь - например) что даже на пальме можно вырастить картошку, так же, путешествие во времени, порталы, хоббиты, гномы, дары, манна небесная.. . -ну и что с того? Человек должен верить во что-то, мечтать, фантазировать, иначе он - не человек (а шут знает кто) . Так что уважаемый, нет, не было, и не будет никогда - это твоё, а многим остальным до этого по барабану, у каждого свои цветные мысли - это и есть индивидуальность человека. Ты меня понимаешь почтенный Гуру? ! :)
Чего не будет и чего небыло в бесконечности вариантов? без возможности доказать обратное это истина
людям нравится во что-то верить, иногда возможно при виде необычного вида молнии (шаровой) в древности принимали за глаз божий, явление инопланетян, а потом определили как природное электричество. Они ЧТО-ТО видят, объяснения не нашли, поэтому рождаются теории... инопланетяне, подземные существа из ада, вылезающие из очень глубоких скважин... .
одно скажу в их оправдание ...ВСЕ ОТКРЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА И ТЯГИ К НОВОМУ!
A_
Ayiа _