Философия
как вы думаете возможно ли путешествие во времени?
в одном видео видел что некоторые уже путешествуют во времени а в 2028 году это путешествие возможно будет для всех
Возможно.
Для этого нужно освоить закон антигравитации, научиться создавать и управлять хронолётами (Хронолёт – машина времени, имеющая вид Летающей тарелки), изучить некоторые вопросы вселенной, такие как чёрная дыра, например, уметь делать точные расчёты перемещения во времени и пространстве. Ну и ещё с десяток вопросов, о которых человечество ещё не знает, но может узнать с помощью развития науки.
Теоретически -да.
Нет, невозможно. Так как времени не существует. У всей вселенной существует только одно состояние "сейчас". Время придумал человек для измерения длительности процессов.
Во снах по потоку живого Вечного Времени.
нет ничего невозможного)
нет..
И ломанется к нам народ, например, из 1942 года... Или наоборот. А что-закинут неугодного (ую) куда-нибудь под Лейпциг, и докажи потом, что ты не верблюд)
возможно
Конечно. Но только в будущее без возврата. Криосон скоро доработают и... +космос. Короче вскорости реально, но билет в один конец.
это будет невозможно! да и зачем? Вы знаете что будет если допустить что это возможно будет когда-то сделать для всех? Все кинутся в прошлое обменивать валюту по выгодному курсу) подумайте как это возможно чтоб всё и все существовали везде и в прошлом и в настоящем и в будущем это выйдет что прошлого нет и будущего тоже одно только настоящее где материальное ничего не стоит.
Посмотрите на звёзды и вы окажетесь в прошлом!
Наталья Колесникова
И чо там, где окажешься? ) Нормально?
Это вопрос глубоких размышлений, ведь если да то мы бы об этом уже знали. но и опять же если да то каждый раз реальность бы менялась еже моментно создавая неограниченное количество реальностей, что вполне возможно и в нашей реальности его просто нет, и время как линейное исчисление подвергается сомнению. Вообщем возможно все, но только в той реальности, где это возможно, если ты этого не видишь, значит не туда смотришь))) ну или не повезло
Я думаю, нет! Это просто невозможно! Это мистика!
У тебя пока разума нет для этого
нет не возможно.
я насмотрелся рен-тв там мужик залез в погреб и вылез в будущем через 20 лет.
я так же залез в погреб и надеялся что окажусь в будущем когда вылезу.
было как-то странно и страшно. но оказалось наебой!