Философия

иегова всех накажет,за предательство!

догонит, и еще раз накажет
Мбноу Гимназия №18
Лучший ответ
Вас тоже?
Юрий Авдеев
что это за Бог такой, который свое превосходство человеку доказывает или он свою самооценку так поддерживает?
Евгений Елепин
Иегова - происхождение слова -
в одном из древнееврейских языков на котором были написаны первоначальные тексты
Еехо - означает мужчина, Ова - женщина (с слитном написании обозначает человечество) ,
Эти слова впервые встречаются в книге Бытие, гл. 1, ст 27. В первых переводах библейских текстов на древнегреческий и в последсвии на другие языки мира произошли некоторые "технические" неточности "накладки" перевода. И откуда еговисты так упорно утверждают что имя Иегова это имя собственное бога?? ? Учите лучше историю создания библейских тестов и ее распространение по странам и континентам.. .
Теперь попробуйте задать свой вопрос с этим значение слова. Вот и получается сами себя наказываем ))))))))
Такой философский вопрос впервые задают здес. Это пусть боятся те кто верит в него.
Если вы еврейка, то обязательно вас накажет. Ну а если я к примеру мусульманка, как меня может наказать,
христианский Бог.
меня НЕТ я РУС я сам потомок богов, а не его раб как некоторые...
Сергей Чупров
я лично не знаком мои близкие тоже
А зачем ему наказывать кого-то на стороне когда мазохистов-иеговистов предостаточно?
А вообще, я, как ариец, сам ему могу надрать задницу!