Философия

Чего и сколько нужно для счастья??)

и нужно ли... или оно само придет ;))
Для счастья достаточно уже того, что ПРОСТО ЖИВЕШЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ходишь по этой земле, дышишь этим воздухом. И главное условие для счастья - внутренняя свобода. К каждому приходит (если приходит) по-разному, в разные жизненные периоды.. .
К счастью не нужно стремиться, нужно просто жить, быть внимательным к себе, уметь себя слушать, прислушиваться к другим, делать то, что важно именно тебе.
Хайям сказал просто здорово:
Если есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время, и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин, -
Счастлив ты и воистину духом высок.

Подпишусь под каждым словом.
Марина Аксененко
Лучший ответ
просто позволить счастью быть:))
Настя Цитович
нет не придёт.... И вечный бой покой нам только снится..
Батраз Кусов
Всего, много и сразу.
Ингридиенты:
счастливое детство - 1шт.
понимание близких - сколько найдете
доброжелательное отношение к людям (поройтесь в уголках души, может наскребете немного)
любовь - как можно больше, взаимная, желательно
взаимоуважение - без него никак
пару-тройку хороших надежных друзей
щепотку везения, удачи

Счастливое детство - это основа для пирога под названием "счастье". В него добавьте остальные составляющие, хорошо смешайте, можете добавить начинку по своему вкусу (хорошую карьеру, к примеру, здоровых и умных деток и т. п. , кому что, в общем) , приправьте это все везением, можно добавить искренности, доброты. И "выпекайте". Толь ко не дайте ему сгореть.