Философия

сколько нужно денег для счастья

лично мне сейчас немного (ну относительно немного), тысяч 700 деревянных хватило бы.. . Эх, мечты, мечты...
Ермек Смаилов
Лучший ответ
Смотря - кому
чтоб хватало.... не тот счастлив-у кого денег много,
а тот-кому хватает денег
Олег Сергеев
мне примерно и хватило бы 3 милл. евро
для счастья не нужны деньги! они нужны для жизни.
v zavisemosti ot sdchastia kotoroe xochesh. inogda ne kokie dengi ne pomogut. :)
... если счастье соит денег то, столько сколько весит счастье ! )))
не в деньгах счастье, мне не надо ни копейки....
Не в деньгах счастье!
:) полного счастья все равно не будет - мы же вперед движемся, ведь так?
дружбу и настоящую любовь не купишь, конечно.
Но.... для счастья в данную секунду.. . я бы хотела полететь в космос.. . это лимонов много баксов... .
Хотела бы отдохнуть в отпуске.... тысячи бы мне хватило.... уе.. .
Собачку хочу.. . тоже тысячу... .
Это сделает меня счастливой здесь и сейчас. Это ведь жизнь :)
А в будующем.... это отдельная тема для разговора...
***милашка ***
лимонов так 20....
Зачастую намного меньше, чем кажется страждущим, часто вообще деньги мешаю счастью. Деньги - это атомная бомба. Сколько нужно человеку ума, чтобы атомная бомба принесла счастье?
Асем Косанова
Вообще не нужно если любишь!!! А вот потом... нужно много... для удержания и постоения!!!
соизмеримо потребностям и желаниям
каждому по-разному
Счастье не измеряется в деньгах. Счастье бесценно!!!! Оно или есть или его нет! И сколько бы денег у нас не было, счастье не приманишь!
Это надо бы у бомжей спросить, они с утра по 100 гр и никаких проблем, сплошное счастье.... Каждому по потребности, от каждого по способности...
Столько не заработать
Я думаю, денег не должно быть много.. . У человека всегда должна быть потребность, а когда есть потребность, то будет мотивация на "движение". Вообще богатство человека в его окружении, людях, взаимоотношениях.. . А если у человека есть хоть не много ума, то будут и деньги...
Не в деньгах счастье, а в их количестве!!!!