Философия

сколько нужно денег чтобы стать свободным

Дилшод Ахмаджонов
Лучший ответ
ни сколько, чем больше денег и того, что имеешь, тем больше забот, тревог, ответственности их потерять
Александр Бордадыков без денег - я боюсь потерять деньги
Увы это от них не зависит, где начинаются права других, там заканчивается твои права!
A** M****
НЕ В ДЕНЬГАХ СВОБОДА, А В ГОЛОВКЕ...
Езжайте в дикую тайгу, там бесплатно можно стать свободным.
Александр Бордадыков в дикой природе нет свободы там только выживание
надо научиться терять деньги
получил-потерял, получил-потерял
раз десять хватит, чтобы стать свободным
Александр Бордадыков в чем свобода терять деньги? но в целом не плохой ответ
Полностью аналогично:
С какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышать грохота консервной банки, привязанной к ее хвосту?...
ровно столько сколько вы ее оцениваете )
на еду и жилье и всё необходимое и всё что хочется. на всё вообще. и это не сделает свободным - ты ведь не сможешь летать
Александр Бордадыков неплохо лайк короче достичь зоны комфорта
0.
Narek Karapetyan
100000 у. е и мозги
Александр Бордадыков ну без мозгов не будет 10000уе
ты что где она свобода то а что думаешь чем больше денег тем свободнее ты сильно ошибаешься
Татьяна Пузач В чем же он ошибается? если есть деньги то можно инвестировать и получать пассивный доход т. е уже свобода от работы
можно купить остров... свобода ото всех
А это смотря как человек понимает свободу. Кому то и в плену свобода, кому и в раю несвобода. Зависит от того, как ее понимать
В идеале свобода-это понимание своей природы, своей духовной сущности.... как только человек осознает себя душой... он будет независим от внешних обстоятельств... от двойственности материального мира... свобода-это когда человек понял свое предназначение, свой долг и исполняет его во имя высшей цели... не считая себя причиной действия и не присваивая себе результат этой деятельности... свобода-это когда человек контролирует свои чувства, ум, не идет на поводу у своего вожделения.... свобода-это когда душа в гармонии с целым... И все это реально достичь.. и причем тут деньги..
Юлия Оспанова
два-три миллиона рублей для начала хватит... скину адрес кошелька переведи и ты свободен
Данил Беляков
Обсолютной свободы не существует
хочешь стать свободным - выдави из себя раба (А. П. Чехов)
Sveta .
Александр Бордадыков это же не прыщ тогда предется всех прыщей выдавить земли а именно людей
Это не зависит от суммы. Главное - не зависеть от самих денег.
Наташа Борискина Это невозможно, ну исключение, если в лесу жить или хотя бы свою ферму иметь (хотя это уже деньги).
Столько, сколько понадобится для переезда на другую планету)