Философия
Сколько нужно пройти, чтобы стать счастливым?
" я небо искала.. а оно всегда во мне было... "
Путь к счастью у каждого свой. Кому-то надо идти всю жизнь, кому-то пару шагов, а есть и такие, которым путь туда заказан
Наталия Разумовская
Браво Валерий Тимофеев ! Вы очень чётко и хорошо мыслите , желаю Вам удачи :)

Будешь шляться без цели - станешь блаженной, достигнешь поставленной цели - независимо от длины пройденного пути - станешь счастливой.)
Валерий Петухов
имеет смысл только движение по вектору пути. все остальное - броуновское движение, хаос.
ходить никуда не надо.. . Оно в тебе...
До магазина и назад. Налить 100 грамм и такое счастье.
Ел Ена
Кто знает,может в этом тоже какое-то счастье.
не знаю конкретно, но восхождение - процесс довольно медленный, ведь на вечно делаем, поэтому необходимо вооружиться верой надеждой и долготерпением.
наверное нужно перешагнуть через что то....
просто поменять мировоззрение
Ел Ена
По моему от этого счастье не появится.
Не нужно идти - нужно оглянуться вокруг...
20 тысяч лье ...под водой )))
Ел Ена
Я обожаю воду.
Доброго утра.)
Через 15 минут пешей прогулки настроение улучшается, этот факт доказан !
" Обнаружено, что пешие прогулки, по-видимому, ослабляют дегенеративные изменения в мозгу, которые в пожилом возрасте становятся причиной ухудшения памяти.
Простая причина такого явления состоит в том, что при этом, очевидно, улучшается кровоснабжение мозга. Вообще, ткани, включая и нервную ткань, функционируют лучше, когда приток крови к ним увеличивается. Адекватное кровоснабжение улучшает поступление кислорода и питательных веществ. "
http://meteopathy.ru/meteofaktory/prostye-sposoby-uluchsheniya-deyatelnosti-mozga/
А если совсем коротко сказать, то причина этому гормоны счастья - ЭНДОРФИНЫ, которые выделяются путём сжигания гормонов стресса во время движения человека.
Ел Ена
Через 15 минут после чего?
несколько километров
очень много