Философия
Чтобы стать свободными, нужно....что?...Продолжите....
От чего же так стремится освободиться человек? Если от страхов, порождённых иллюзиями и наваждениями, то для этого необходимо много жизней и много осознанно трудиться. А если не от этих пут, то от чего и от кого? ..ещё одна иллюзия... свобода, это прежде всего ответственность. Готовы? Но знаю точно, жить ответственно, это самое приятное, что может позволить себе человек, но чаще он этого боится пока.
Чувствовать себя свободным.
ты не поверишь! )
-нужно определится что для себя считаешь свободой )
потом остальное....
Жить Свою ЖИЗНЬ !
Человек изначально Свободен от Рождения!
Просто ПОЗВОЛИТЬ себе стать свободной... Остальное приложится... А жизнь поможет Вам!)))))))))))))
быть проще не зависеть от чужого мнения всех простить
Свобода и Счастье - истинные желания и стремления любого человека.
Путь к Свободе состоит из 5-ти этапов:
1. Финансовая свобода
2. Свобода времени
3. Свобода отношений
4. Свобода творчества
5. Свобода духа
Порядок нарушать нельзя. Рассуждения о высокодуховных и свободных бомжах - миф.
Путь к Свободе состоит из 5-ти этапов:
1. Финансовая свобода
2. Свобода времени
3. Свобода отношений
4. Свобода творчества
5. Свобода духа
Влентина Рогова
Человек - это животное которое умеет соображать. Умное животное...
Рассуждения о том, что сознание человека не ограничивается материальным миром - миф.
Невозможно СТАТЬ свободным. Истинную Свободу надо родить и взростить в себе.
стать свободным
Родиться.
Нужно убить садовника!
Верить в себя
Нужно осознать душой, что для этого ничего на самом деле не нужно
....иметь много денег.
Человек не может быть абсолютно свободным!!!! Ну если только ему не нужна еда, одежда, и живет он где-нибудь.... там где никого нет.