Философия

Сколько вам нужно денег для счастья? И нужны ли вам для этого деньги?

Да, деньги нужны всем, мы живем в материальном мире, то есть в мире материи. И даже, чтобы написать мудрую полезную для общества книгу или навестить святыни нашей планеты (Индию, Иерусалим....) , нужны материальные средства. Средств нужно столько, чтобы реализовать свои планы... .
Важно другое -
1. Как человек использует деньги? Для себя любимого - развлечения, алкоголь, желание власти над другими (карьера) , жажда денег ради денег, преимущественно для своего блага и удовольствия, чисто прагматичных интересов ИЛИ - для собственной эволюции, где расход средств связан с возвышенными целями и намерениями.
2. не привязанность к деньгам. То есть сколько бы человек их не имел в жизни (что является одним из тяжелых испытаний) , он должен быть к ним не привязан и понимать, что это ДАЕТСЯ и ДАЕТСЯ НА ВРЕМЯ... .
и спросится за расход....
Станислав Самсонов
Лучший ответ
Нужны!..)).... я бы построила всем людям дома из натурального материала, чтобы на время перехода в другое измерение все мы выжили (конечно, соблюдая другие доступные правила)....))).... но.... сколько же это денеХ надо? А?...)))))))))))))))))
С*
Стас ********
Леонид Роникер Переход в другое измерение? И есть уже правила перехода? И когда же это произойдет?
счастлив тот. кто находит достаток в том что имеет.
Для полного Счастья нужна Мессия!
Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Скоро!
Бoби Фишep
жизнь-это впечатления.... а впечатления без денег очень сложно получить....)))
ОЧ ОЧ МНОГО и при этом нифига не надо