Философия
Сколько человеку нужно денег что бы быть счастливым?
дело не в деньгах, богатые тоже плачут...
Столько, что б не чуствовать себя униженным !
Нужно много или ничего не нужно.
Ибо приходится просто жить на, то что есть.
Каждому по-разному количеству.
деньги счастья не приносят. поэтому богатые тоже плачут
6,713 триллиона рублей.
нужно чтоб треть или половина получки остовалось при получении новой получки
Много и ничего, поскольку денежными знаками -счастье не измеряеться.
деньги должны быть не целью-а возможностями. дело не в деньгах, а в ваших желаниях. если человек постоянно сравнивает себя с кем то, соревнуется-хочу переплюнуть того, хочу дороже чем у другого-это бесконечно. он соревнуется-а не наслаждается тем, что имеет. денег всегда для него будет мало. яхты, дворцы, бриллианты-а все равно радости нет. только страх-вдруг кто то переплюнет
Достаточно для его потребностей.
Счастье не в количестве, а в качестве....
Столько, сколько стоит счастье.
Ровно столько чтоб он не чувствовал себя ущербным.
несколько вернее полное их отсутствие вовсем мире и чтоб было все бесплатно и от чистого сердца.
Счастье - это состояние души. А душе деньги не нужны.
Для человека счастье которого заключается в деньгах врядли есть предел, ему всегда будет мало.. .
А так у каждого своя планка.
главное правило: "Счастье за деньги не купишь" Вабще если размышлять то счастье-это семья, дети и т. д. А так же улыбки родных людей=))) я могу еще много написать, но самое основное здесь