Философия

Сколько вам нужно денег для счастья?

Просто постоянный доход, вот и все. Если хватит на получение второго образования, то это вообще отлично.)
Ilya Panch
Лучший ответ
А разве в деньгах счастье.

И почему тогда 99% богачей не чувствуют себя счастливыми.
Серёга С.
Сколько нужно для удовлетворения моих потребностей
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
Леший
Столько же сколько Шуре Балаганову.
Ровно столько, чтоб хватило на то, чтоб уехать в Данию и поселиться там...
Дла счастья мне потребуются все деньги в полном объеме. но буквально на пару мирут . чтобы все деньги мира собрать в один стак в полном объеме и вернууть ВСЕ деньги банам. закрыв все кредиты, долги, и просто прекратив этот безумный движняк ради движухи .Вернуть в полном объеме . Кесореву кесорево (С) Хотя кесарево всем никчемным авторам этой груды бесполезных фантиков. в рамках профилактики и совершенно бесплатно! Чтобы веселее счетать было пересчитывая туеву хучу бумажных фантиков да чтобы еше какой ерунды не вздумалось =)
Жазира Аяпова
Не в деньгах счастье! Счастье во взаимопонимании с родными, близкими и друзьями, в дружбе, в ощущении прекрасных чувств, к примеру любви, в попытках сохранить окружающую природу в чистом виде! Счастье в тех жизненных ценностях, которые за деньги не купишь и не продашь!
Деньги это материальные ценности, а материальные ценности не с чем сравнивать даже с духовной ведь как говорят в пословицу пешка и король после игры попадают в одну коробку.. все мы когда то умрем... умрем одинаково.. умрем и все... тебя не будут помнить богат ты или нет
Но когда ты счастлив духовно и ты счастлив своей жизнью, и пусть ты ни был богачом или депутатом, ты понимаешь, что прожил свою жизнь так счастливо, в отличие тех людей, которые зарабатывали деньги и в конце стали страдать от одиночества... они не могли понять суть настоящего счастья... ведь счастья не в деньгах, а в счастье в душе Дорогой мой друг!
Пусть у вас все будет хорошо! И запомните мои слова.!!
деньги мешают счастью.