Философия
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Смерть - это начало нового или потеря существовавшего?
В масштабах всего живого, это продолжение существования, а в масштабе личности, это потеря существовавшего. В масштабах же материального мира, никаких потерь не существует, просто одна форма материи переходит в другую.
Смерть - это финал....
после того как потеряеш сушествовавшего здес и покинеш этот мир начинается новая жизнь в ином мире и это называется вечность. После жизни есть какята другая форма сушествования и это уже не жизнь. Но имено в это другое неопознаное, величественное и необятное мы все верим и даже те скептики которые говорят что не верят, в глубине души они очень хотят в это поверить.
Верю, конечно.. И в жизнь после смерти.. и в смерть после жизни.. и в любовь после секса.. и в крем после бритья..))
Нет! Определенно нет! Я вообще предпочитаю не верить, а ЗНАТЬ! )
А чё в неё верить то, я точно знаю, что она есть !!!Душа в теле, как бабочка в коконе... время приходит, -она наконец-то освобождается !!!Радуется, что свободна !!!
Смерти нет. Мы умираем и возрождаемся каждый миг. И между каждой парой мгновений нашей жизни проходит вечность нашего небытия, сжатая нашим несознанием в ничто...
нет не верю.. . нет причин
Смерть - это продолжение жизни.
Нежизнь - совсем другое состояние.
Надежда Крупенько
Смотри-ка, и здесь этот придурок отметился ...
Смерти говорите))) а почему не боялись рождения? Если вы смерть воспринимаете по принципу, это конец. То не бойтесь это всего лишь продолжение и возрождение!
я верю в смерть после жизни.. . Кто как ее себе представляет таковой она для него и будет