верите-не верите, какая разница... всё - равно придётся: )
...не откладывай на завтра, то, что... можно вааще не делать:))
Философия
Верите ли вы в жизнь после смерти? И если бы вы умерли завтра, что бы вы сделали сегодня?
вЕРЮ ТОЛЬКО В эту ЖИЗНь
А сегодня бы я целый день смотрел любимое видео
Да ничего бы не делал.. . дил бы как жил - пошел на работу, сделал бы что нужно.. . даже бы ни сказал никому об этом)) ) Может потому что в смерть не верю)) ) Удачи)))
Если бы я завтра умер, то сегодня я начал бы читать Тибетскую Книгу мертвых!
Очень хорошая инструкция для умирающих, описывает мир после смерти и инструктирует что нужно делать в той или иной ситуации!
Советую почитать эту книгу при жизни!
Да. верю. Во-первых, попросила бы прощения у всех близких, родных за вольные и невольные обиды, нанесенные им. Во-вторых, пригласила бы православного батюшку и попросила бы его пособоровать, исповедать и причастить меня и с упованием на милость Божию отошла бы к Господу !
Отоспался, вдруг там не придётся, или некогда будет.
наверно предупредил бы всех, извинилась бы перед всеми, кого обидела, а ночью вышла бы на улицу посмотреть на ночное небо вперые счистой совестью и лёгкой душой...
Не знаю.. .
Хотя..., возможно, провела бы весь день с теми людьми, которые мне по-настоящему дороги.. . И благодарила бы их за то, что они у меня есть, за то что они для меня сделали...