Бороться за жизнь!! ! И верить в исцеление!! !
Неизлечимых болезней нет!! !
Необходимо проанализировать причину возникновения этой болезни. Всё появляется на духовном уровне, а потом уже поражает тело.
Главные причины "неизлечимых" болезней - гнев, обида, ненависть и убийство любви.
Необходимо заново (в уме) пережить ситуации, которые вызвали эти негативные эмоции и отпустить их навсегда.
Философия
человек болен неизлечимо. бороться за жизнь или медленно ожидать конца?
Наталья Белик
а рак?
это зависит от самого человека.
Надо бороться! !
Если перестал бороться, тогда не стоить ждать то что уже наступило....
Конечно бороться. Когда есть рядом близкие и любящие люди - это просто необходимо.
нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые мысли, все мысли материализуются, посмотрите фильм "Секрет",удачи!
Бороться! И наслаждаться жизнью до конца.
Бороться, и обязательно! Наша жизнь и есть постоянная борьба! Не нужно складывать руки!
Бороться, верить и постараться открыть ему тот мир, который прекраснее и предпочтительнее того, который нас окружает. Молиться о нём, чтобы он принял Божью любовь и ответил Ему взаимностью. С Богом и жить, и умирать - не страшно.
Конечно бороться, но и молиться не забывать за него.
Только бороться. Чудеса бывают чаще чем мы думаем...
Мысли ЖИЗНИ: "Если он не борется за меня, значит я ему не нужна. Пойду предложусь другому! "
любовь не поможет. Только больной должен бороться за свою жизнь...
так если неизлечимо, зачем бороться? Если "бороться" , значит считается, что надежда есть .
Елена Трипуть
посмотрела бы я как жить без надежды
Ты сама дала ответ на свой вопрос.
Только Богу решать когда.
А вера, искренняя вера творит чудеса
Только Богу решать когда.
А вера, искренняя вера творит чудеса
Бороться за жизнь и радоваться её каждым мгновением!!!
Конечно боротся, вселять веру в человека что он еще не все здесь сделал что ему предначертано, любить его. Никто до коца незнает возможности нашего организма.
Если болен не изличимо и страдает, то молиться.