Философия
Когда человек неизлечимо болен,он имеет право принять решение уйти из жизни по своей воле?
Имеет, если такое решение душа чело согласовавала со своим духом-Господом.
Даже здоровый человек имеет право принимать на свой счет любые решения. Принял, сделал - и тишина. Ботинки жмут, муж бросил, родители денег не дали, нос не той формы - мало ли что кому кажется несовместимым с дальнейшим пребыванием в мире живых...
Если у него нет близких, то вполне=))
Каждый человек имеет право на приобретение опыта от Урока Жизни.
Чего недопонял сегодня - поймет, возможно, завтра.
это его право и никого более. как говорил остап бендер -не учите меня жить, лучше помогите материально. а если не можете. не лезьте своими грязными руками в мою жизнь (это уже от меня)
человек имеет право на все, что связано с его жизнью....
По моему мнению - имеет. Но, должен сказать, что это мое мнение находится в настоящий момент не в соответствии с законами человеческого общества. Увы...
А кто ему сказал, что болезнь неизлечимая? Врачи? Он сам?
Моя подруга вылечилась от неизлечимой болезни и при этом очень выросла духовно. Теперь она даже благодарна, что эта болезнь была в ее жизни! Она очень многому научила !
Нужно верить и бороться за свою жизнь до конца!
Жизнь-дар Божий и только Он его может забрать!
Удачи Вам и победы!
Прочтите Луизу Хей "Исцели свою жизнь"
Удачи Вам и победы!
Прочтите Луизу Хей "Исцели свою жизнь"
Леша Питров
С чего Вы взяли,что я и есть тот самый больной?Это вопрос -размышление.
Пусть не гуманно... Я всетаки-за!
Нет! Суицид осуждается практически большинством религий мира.
это верхняя ступенька развития самосознания, когда человек принимает решения и выполняет их
А кто ему это может запретить? И у кого он должен спрашивать разрешение? Глупо запрещать то, что все равно произойдет и мы это никак не сможем проконтролировать!