Философия

А вы ожидаете конец света?

А где это написано про корабли? о_О
В Священном Писании сказано, что в конце времен будет армагидон - последняя война добра со злом. Три с половиной года будет мучить всю планету антихрист и слуги его, но потом произойдет второе пришествие Христа, который уже в этот раз будет судить мир и все дела его. Людей злых и любви не имеющих к ближним и дальним, Бог осудит на вечные муки, а благочестивых и братолюбивых людей Господь введет в веченое блаженство Царства Небесного.
Владимир Балакин Как где, в Апокалипсисе, что спустятся с небес два зверя и сожрут всё население планеты.

А вот антихрист скоро уже 100 лет будет в 2017 году, как мучает всё население планеты, или у них время по другому идёт.
Нее, написано про волшебника в голубом вертолёте и бесплатное кино.
Нет. Потому что конца света не будет.
Нет и вам не советую. Слухами живут, кто сам не владеет информацией.
А как же. .
Вот с утра и до вечера
Ким Мир
Мне, что, больше делать нечего.
со дня на день... живи ине трать время на ерунду. а то окажется, что последний год своей жизни ты потратил на панику. про переселение на нло не надейся-там все места заранее расписаны... ещё инками... или тамарками)) )
Reyim Ahmedow
каждого ждет конец света)))
Ольга Ширшова
С большим нетерпение жду конца света!
Очень хочется увидеть как происходит разрушение мира!
"Я аж васпылал!!! "-сказал Нацу Драгнил
посмотрим што нам боги прописали
но если чесно канец света не озночает концу жизни просто электричества не будет вопше