Философия
Есть любовь, нету денег, что делать?
Радоваться жизни и быть счастливым! А деньги просто стараться зарабатывать. Без фанатизма и болезненного восприятия. И уж тем более никак эти вещи друг с другом не увязывать!...
Вроде как деньги и себе нужны, не только для любимой. А если для себя ничего не хочется, то это уже нелюбовь к себе. А, поскольку возлюбить ближнего можно только исходя из примера любви к самому себе. то и любовь ваша не такая уж и сильная, потому что не рождает у вас творческого подъёма и стремления к повышению своего уровня профессионализма (и соответственно, зарплаты).
Любить без денег.
Этот вопрос - первый шаг к пробуждению.
Скоро твоя любовь докажет, что её не существует. :))
Теперь ты знаешь зачем нужны деньги, дерзай! :)
шалаш строить.
Не с главного жизнь начали строить поэтому так у вас и вышло. Послушай притчу. Начался урок и учитель взяв со стола стекляную банку стал из коробки класть туда камни. Наполнив доверху спросил студентов полная ли она. Те ответили утвердительно. Тогда он взял другую коробку и стал сыпать в банку гальку слегка потряхивая банку. Галька круглая и она заполнила все пустоты между камнями. А теперь полная опять спросил. Да ответили, теперь-то полная. Тогда взяв со стола третью коробку учитель стал сыпать в банку песок, который окончательно заполнил все пустоты в банке. Вот теперь-то она полная ответил он. А теперь запомните, что это ваша будущая жизнь. Камни, это главные ценности в жизни, такие как дом, семья, дети. Лишившись в жизни чего-то но имея камни есть стимул к жизни. Галька это всякие престижные вещи, которые постоянно нас манят. Это всякие модные шмотки, автомобили, аппаратура и пр. А песок это все вредные привычки которые так легко прилипают, но от которых очень трудно избавиться. Это алкоголь, курение, наркотики, и пр. Если вы начнёте свою жизнь с того что заполните её галькой и песком, то как бы вы не старались потом ни один камень уже не поместиться. А если по порядку с главного, то всё прекрасно помещается))
работать не пробывал
Если нету в доме денег, привежите к п.. пе веник, и идите же метите, наметете-приходите! Тогда все будет в ажуре!!!
Ценить то что есть или вместе с любимым изобретать способ их заработать.
Твоя половинка бедная или вам не хватает денег на соместную жизнь? Так или иначе, бедность убивает любовь. Это правда жизни. Это только в сказках Принц влюбляется в бедную Золушку и живет с ней до самой смерти долго и счастливо. А в жизни Золушка была бы мещанком с замашками скряги, а принц попрекал бы ее этим. почему? да потому что они из разных социальных слоев! Все ищут себе подобных: богатые богатых - бедные бедных. исключение - брак по расчету, когда бедная невеста ищет состоятельного молодого человека или юный альфонс живет с зажиточной дамой. Вернемся к твоему вопросу - если твоя половинка бедна, как церковная мышь, и у вас в семье нет денег - любовь скоро закончится. А что тут делать? Ничего не поделаешь!
Зарабатывать