Философия

Хочу много денег,но делать ничего не умею.Как поступить???

Evghenii Kozarevich
Ответь на вопрос зачем тебе много денег. Ответил. Ну а дальше что? Короче если деньги человеку дейсвительно нужны, они у него есть. Если совсем туго почитай трансерфинг - зеланда. Хотя тебе врятли поможет
Алексей Мартишин
Лучший ответ
Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин .
Petr Nikitenko
Хотеть не вредно. Надо ещё и учиться, и работать. А денег много не бывает. Не миллион, а скромная десятка, иной раз, спасительной становится.
ОК
Олеся Кочева
как Родион Раскольников...
Много денег - много проблем.
Арнур Датка
вот ты хочешь много денег, а цель то какая?
Деньги не могут относиться к цели. Деньги всего лишь средство, дык зачем же думать о средствах, когда лучше думать о цели?
Может ты себе просто признаешься, что у тебя нету цели?

Может ты хочешь квартиру или дом? А может солидный авто? Вот это может относиться к цели, деньги - нет.
Если бы хотели иметь много денег, имели бы. Люди всегда объясняют отсутствие денег неумением делать что либо... Если бы желание было искренним, то Вы бы прилагали усилия, а не сидели в и-нете и не задавали вопросы...
V.
Valenok .
ну как это ничего не умеете? писать то вы умеете? вот и пишите, станьте писателем!
radi boga vsegda mozno nauchitsa chemuta
Говорили тебе родители УЧИСЬ! ! А ты. . эх ты.. .
Но на самом деле человек ничего не уметь не может, окружи себя друзьями и совмести их по интересам, и ты автоматически будешь вершиной этой пирамидой, ну например ты можешь групу создать.. . или секту...
нужно чему-то полезному и нужному научиться, и тогда все будёт отлично!