Философия
А Вы не боитесь получить то - что хотите? А дальше что делать?
Получат то что хочется могут многие, но получат от этого радость могут не многие..
Нет, я никогда не боюсь получить то, что заслужила или то, что выстрадано)))) )
А дальше - стремиться к новым высотам:)))))
Желать ))) человек величина не постоянная
может я сначала получу, а потом ..подумаю? м?)))
Сергей Бойцов
Забирай... Смазливай мальчишко...))))))))))))))
Бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться! Это очень верно, это очень пугает с годами, когда понимаешь всю ответственность за свершение мечт....
дальше хотеть, пока хотелка не закончится. )))))
Аппетит приходит во время еды!!!
Боюсь, что вдруг окажется, что на самом то деле хотелось совсем другого....))
)Все как у людей.. сначала хочется.. потом колется)))
Не боимся!
Полученным буду наслаждаться.
А если по заслугам чего нехорошего получила - исправляться!
Полученным буду наслаждаться.
Боюсь иногда))))
Дальше хотеть и так до бесконечности
Хоти глобально!
боюсь. потому что боюсь лохануться.
Я больше боюсь не получить то, что хочу! А если получу, то на месте и разберусь...
Сергей Бойцов
А знаете, что это практически одно и то же на энергетическом плане?
Там частицы "не" - не существует...
не боюсь. но знаю. что получив придеться придумыватьь новую мечту
....если уже получил то что есть надо хотеть дальше.. . а если ничео не хочется то тогда человек либо счастлив (так как уже всё есть) либо потерял интерес к жизнь.... по-моему последняя как раз на том и строится, что мы постоянночего то хотим и ждём завтра, чтобы совершить поступок котрый приблизит нас к этой целе.... а потом ещё завтра.. . и вот так ждём и ждём.. . а получается и жизнь прожили а то что хотели только в конце получаем...
в этом вся моя пролема... добьюсь ..а дальше что?
Сергей Бойцов
А может не своих целей добиваетесь?
Если цель своя - то ее достижение вызывает энергетический подъем и появление новых желаний...