Совершенно верно подмечено.
Но, никто хозяину не указ )
Философия
Хорошо выдрессированое и послушное животное, никогда не получит свободы от хозяина, он на нем делает прибыль ?
Kdo hce kam puste ho tam
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт когда Человечество разблокировать Систему сможет.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Люди не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, а потом создаёт обучение Человечества, чтобы Люди смогли разблокировать Систему?
А какое это может быть обучение? Кто как понял чисто психологически?
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры пристаёт ко Многим Программистам Разработчикам Психотронщикам из зондер команд, может быть насильно посылает им мысли в мозги о том, что они хотят взломать Систему, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Программистов Психотронщиков недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? Им не помогают снять пситеррор и гипноз?
А Зверолюдям тем более очень тяжело сразу распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Им сложно понять, что такое происходит на самом деле в Этой Жизни?
Многие Люди тоже не понимают, что это такое происходит в Их Жизни?
Ещё же Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса влияют на Людей, которые живут на их территории?
В случае, если Неизвестные Хакеры Взломщики Системы Программисты Разработчики Психотронщики Пситерроры из зондер команд со спутников из космоса подключатся к управлению чипами в их телах или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса начнут воздействие создавать с хакерскими атаками и с попыткой взлома управления их мозгами, то если Эти Люди не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, при этом ещё не умеют с уважением и с душевной любовью относиться к Начальникам, то вряд ли они предупредят об опасности Своих Начальников, не расскажут Начальникам о том, что в их мозги стали поступать злые и вредные мысли с сильным желанием убить Начальников и залезть на места Начальников, вызывают сильное желание так думать и так делать, ещё и сильно жгут и выжигают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
а они даже не поймут, что с ними происходит, могут озвереть от пситеррора и могут накинуться на Своё Начальство, под гипнозом могут убить Начальников и могут залезть на их места.
И кто будет виноват в этом случае? Почему Людям не дают знания, почему Людей не учат смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства, почему с Людьми не желают общаться, как с Друзьями, а видят в них Своих Рабов? Верные и Преданные Друзья = это же лучше, чем Рабы, которые мечтают о свободе.
Привет, Наталья!
Опять всё в кучу свалила!..
Зачем дрессировать животное, если впереди предусматривается предоставить ему свободу, т. е. вернуть его в его среду обитания?! Как ему там, на свободе, пригодятся навыки дрессуры?!
Что не так в получении прибыли от животного, если в него вложены усилия и время?
И, — да, — люди тоже дрессируемы. Поскольку на 93% своего ДНК по-прежнему принадлежат животному миру. А то, что ты подразумеваешь под "разумностью" — так там вообще — 0,7% от потенциала Сознания. В степени разумности люди стоят где-то посредине между утюгом и смарт-телевизором...
Опять всё в кучу свалила!..
Ты описал всю суть пропаганды, молодец