Философия

а бывало так, что вы прибегали туда, где нет цели? и что дальше -то делать?

Денис Кулагин
а ниче ..посмотрела и дальше пошла
Амин Каримов
Лучший ответ
Цель то мы сами себе придумываем?
а я и не иду никуда - особенно куда мне не надо. .
а вот куда шла и не находила зачем шла - было
Fox Jackson
это наша жизнь... .
торопишься, спешишь, а потом оказывается, спешить то и некуда...
обрати пристальное внимание на своё мужское начало (внутреннее или внешнее - без разницы) . Отсутствие цели - результат женской уединённости или временного одиночества. Небольшое изменение может привести к желаемому результату - уверен
Обдумайте свою жизнь, найдите свою вину - где Вы что-то сделали не так? Где пошли на поводу своих страстей и желаний? Где и чем прельстились? Когда потеряли любовь к людям и себе?
Очистите свою душу от страстей, приобретите терпене и смирение, возлюбите ближнего, полюбите Бога. И жизнь наполнится смыслом, радостью. И работа станет в радость, и окружающие люди.
Дониер Мирзаев
Еще как, бывало, слава Богу только в материальном плане, да на такую сумму, что тут не осмелюсь написать, не один пяток квартир можно было в Москве купить. Но я благодарен этому, воспринимаю это, как великую финансовую школу, а не те знания, что мне Плешка дала. Переосмыслил ценности с материальных на духовные. Хотя за материальный урок ещё придется выплачивать 3 кредита, целых 5 лет. Но повторюсь, я благодарен Богу за этот урок- опыт.
Просто так не бегаю помойму нормальный человек должен понимать куда он делает шаг и что его там ждет ну хотя бы крайности
а дальше зависит от человека (люди же разные: ) )...кто то ищет что то "полезное" там куда в итоге пришел, даже если это и не было его целью, кто то возвращается к началу и снова становится на путь к цели, кто то разочаровывается и придумывает другую цель.. .

что делать? действуй, исходя из твоих возможностей!
Елена Макарова В чем разочаровывается в пустоте ?
Елена Макарова И придумывает другую цель?))