Философия

если получишь всё,что хочешь-в конечном итоге ты будешь счастлив или сойдёшь с ума без мотивации?

Счастье будет недолгим и с ума не сойдешь, а обнаружишь себя обманутым - все получил, а удовлетворения нет, внутренняя пустота останется, окажется, что не того хотел, а чего - не понял.
Маргарита Добрынь
Лучший ответ
Всё приестся -от простоты.
Vugar Mustafayev
Все что я хочу это жить в деревне... на природе.
Danila Zagran
Я не смогу получить всё, что я хочу. Потому, что я хочу получать ВСЁ постепенно. А это уже исключает всё и сразу.
Евгения Мурзак
Буду счастлива
Алчность человека безгранична, желания и запросы то же. Так что "счастье"от того, что всё имеешь призрачно, да и сойти с ума от "отсутствия мотивации" не светит...
Маша Алексеева
потребительские потребности не имеют дна, поэтому, если и сойдёшь сума, то от счастья)
Наталья Пудова
Я никогда не получу всего, чего хочу: я не всегда хочу одного и того же.
И умру я не получив всего, что хотел, но получив всё, что смог.
Мотивация тоже, вроде живого существа, умеет защищать себя)
Ирина Кадырлеева а вот я не получу того, что хочу только потому, что это невозможно
то, что есть сейчас в мире не радует уже давно
Все кто зарабатывал своё состояние на благополучии других людей - вымерли вместе с родственниками. Устройство этого мира истребляет всех паразитов - которые живут за чужой счёт. Курите историю и не будьте фарцовщиками - это путь в никуда. Так вам суки и надо.
Нет, конешно. Мы тут да. Вы тут занимаетесь хуйней в зоопарке.. Выводите каких то роботов с книжкой в голове. Мне не понятно
Ну человек захочет все большего и большего. В плоть до президентства в Таджикистане
Ирина Кадырлеева а если уже нечего желать из того, что существует?
Марина Сереброва Как это нечего, в мире слишком много всякого, одной жизни все освоить и воплотить в жизнь не выйдет априори. Так что придумать потенциально невыполнимую цель, вот тебе мотивация до конца жизни.
Сойду с ума, потому мне станет скучно