Философия

А зачем Вы идите туда, где запрещено... Вы что опасностей не боитесь?!:)

Серый Волощук
Пьяному море по колено.
Любящий ступает туда, куда даже ангелы боятся ступить.
Трезвые не ходят туда, где запрещено.
Но думают кем, лучше стать - пьяным или любящим.
Вадим Афанасьев
Лучший ответ
Ramir A.k.a. Rama Прикол я прям написала а потом прочитала.
Про меня оказываеться уже все написано.
Вот фиг его знает... как в дурацких фильмах ужасов... от знаю, что огребу, а иду! ))))))))))))))))))
Иван Смирнов
А вот первородный грех например . запрещен. только всем он нравится и никто не хочет остановиться. Почему?
эх, запретный плод сладок! да и жизнь у нас одна, зачем себе отказывать в чем-то? опасностей? боимся. потому и идём! страх можно победить только посмотрев ему в глаза!
Зато душа ликует когда знаешь что идешь туда где еще никто не был.
Ольга Слепцова
"Волков бояться в ЛЕС не ходить", ну там.. . по грибы, за ягодой.
Гуляйкин Игорь
А Я, за Mной, не к Гурудеву,
И долго ждала миг когда,
Придет решение не Гебы,
Не гнать торговцев со двора?!: ) *(
Вообще -то, индивиды совершают,
Не Личнoсти Верховные играют?!; )
Остальные понятия (опаски, страха) для кванта сознания
Хоть перевоплощение, не картинка воспринимания?!; )
Когда ОНА - не ВЕЩЬ ЕГО,
Все остальные точно - Кто?!; ) *(
Irene Us
А кто сказал, что там опасно? Не ходить опасно - закостенеешь.. . )
я не хожу.
У меня своя дорога. Там все можно
Боися прослыть обывателями.
Салли Холод
А мы всю жизнь на авось прожили, может и тут повезет)))
******* ***********
А кто запретил то?
Запретный плод всегда сладок!!!!
Всегда хочется чего то новенького.... а то постоянно тишь... да гладь.... да Божья благодать!
Ddd Sssdddd
нас манит все неведомое, тайное, опасное