Философия
Отсутствие способностей, осознавание ушцехрбности - не повод к отчаянию, дабы не к Стопам о Милости?!;=)
Пушкин АС - ".. и МИЛОСТЬ к падшии призывал... "
Татьяна Арушанян
Порой часами вопрошаю от чаянья угодными быть, но колен не прогибают, дабы угодить?!;=)"
Дело в том что способности - это богатство только данного воплощения а не истинной личности. . на тонком уровне мы все едины. . поэтому их отсутствие только наш выбор который мы некогда сделали.. .
Ущербности и отчаяния испытывать совершенно не надо. . благодари Бога за все что имеешь. . потому что имеешь всё что тебе нужно. . тебе Истинной..
Способности есть у всех, вот только осознание ущербности мешает их увидеть.
если в твою головоньку Шматель пришла идея что те кто смиренны не могут начистить тебе твое поганенькое рыльце ты сильно ошибаешься... .
не воняй и иди скули в свою обгаженую будку....
Сергей Моргачев
м-да, звучит как последнее китайское предупрежение...
пришёл Шармелю пипец...
Татьяна Арушанян
А я не возгордилась слогом,
И Милости лишенье мне не предлогом?!;)
Что-то я не умею, о чём-то не знаю, о чём-то сожалею.
Но не в том коренится отчаянье.
Я ненавижу рамки, признавая их право на существование. Я - сущность хаоса жизни
Не сделать мне изящного прыжка по верхушкам деревьев,
Никогда не дотронуться до звезд,
Не расправить крыльев над бездною.
Потому что у меня их нет.
Но не в том коренится отчаянье.. .
Могу ли я стремиться к тому, чего во мне нет? Рождённые ползать - летать не могут.
Но гордый сокол, копошащийся в грязи, не научившийся расправлять своих крыльев - что может быть жальче?
Вот в чём ущербность нормы.
Но не в том коренится отчаянье.
Никогда не дотронуться до звезд,
Не расправить крыльев над бездною.
Потому что у меня их нет.
Но не в том коренится отчаянье.. .
Вот в чём ущербность нормы.