... есть среди нас и другие.. . для них - сколько есть, столько и хорошо...)) ) и они - самые счастливые.. . и это - лучший путь к счастью.. . как сказал один великий - "я решил быть счастливым, потому что это полезно для здоровья" )))
мне тоже всегда всего хватает.. . воспринимаю как данность.. . благодарю Судьбу и Бога.. . никому не завидую...
Философия
Безбедно жить-сколько ВАМ нужно для этого ? Задумывались ?
Чем больше денег---тем их меньше!
4356руб. 57 коп. в неделю.
Денег много никогда не бывает, а чтобы безбедно жить нужно их заработать и тогда жить в свое удовольствие....
мильёна в год хватит....
Да нам лишь бы хлеб белый, а икру можно кушать и чёрную.. .

Всегда есть столько, сколько НУЖНО. Иначе и не стоит соглашаться. Всё, что можно ограничить некой суммой, меня не прельщает. С детского сада никогда не слышала и не говорила сама: денег нет. Не фраза, а просто оксюморон какой-то - деньги есть всегда и везде, вокруг - всё деньги. Пусть всегда будут, пока человечество не откажется от такой формы обустройства благополучия.
штуку баков минимум.. . максимум обсуждаецо)
Да, разве остановишься в своих запросах?
Всегда чего-то не хватает для полного счастья.
Уже живу, довольно безбедно.
мне в ближайшие пол года нужно 2000000 рублей. Так что не так уж и много)))
У меня аппетит небольшой!
Безбедно жить– значит– собственный дом с плавательным бассейном, возможность каждый год отдыхать в хорошем отеле на море ( или на океане) и возможность путешествовать по разным странам. Машину не упоминаю– это прпсто необходимость. Машимы должны быть у каждого члена семьи и притом хорошие. Хорошо иметь доход примерно $100000 в год.
Все относительно ...Чем больше есть, тем больше нужно
Нет. когда задумаюсь-значит небудет хватать денег.
Я вам честно скажу- пусть будут здоровы мои дети, родители и сестра. Всё, деньги... их было много и не было счастья, а сейчас на необходимое хватает и слава Богу.
да думала, 100,000 рублей в месяц!!!
Это был первый вопрос, который я задал СЕБЕ, когда решил стать богатым!
Знаю уже ответ. Но он мой - Вас может не устроить.
А я не бедно живу...

Безбедно жить, значит не быть бедным.
А сколько для этого понадобится средств подсчёту не
подлежит. Дурацкая затея этим заниматься.
Я думаю только о богатстве души! А на земле сколько бы денег у тебя не было всё равно не хватит !
Сколько стоит жизнь, столько и нужно.
думаю 100 млрд $
Чтобы стоя у прилавка в магазине, не обращать внимание на ценники. Брать то, что хочется и продукты и промтовары не задумываясь, сколько это стоит.
Не так уж и много : просто отключить разум.)) ) имхо
думаю не это важно
я-транжира... нет предела совершенству... раньше при моих больших заработках-все было мало, а теперь при этом мизере воспитательской з/п как-то хватает....)))))))))))
Чтобы жить безбедно - нужно душевное равновесие, и тогда ВСЁ БУДЕТ.... а если точнее, то нужен просто компромисс
Что для Вас значит слово "бедность"?
Поучительная "Сказка о рыбаке и рыбке" у Пушкина. Есть ли предел человеческим желаниям?
утопия.... и не раельность в этом мире
все что есть то мое
давным-давно поняла, что не в деньгах счастье!!!! если здоровье есть, то и жизни радуешься! а если его нет, то никаких денег не надо!!
Да в целом немного, главное, чтобы нужная сумма была под рукой всегда доступна!!!

Денег много не бывает.

Чтобы жить безбедно, живи с Богом. Ни наличие, ни отсутствие денег, неважно в каком количестве ничего не гарантирует.
мне и 40 тыс. в месяц хватило бы
нам хоть сколько дай, всегда будет мало. по доходам и расходы
По доходам и расходы... человекам всегда - мало... мне хватило бы 1000 долларов. ежемесячно... это так, без фанатизма...!
мне бы тысяч 300 в месяц хватило))
Дня два-три, потом надоедает.
180.000. в месяц)))))))))))))))))
20.000 рубликов в месяц, хватило бы.
А сколько не дай, все мало. Человек ненасытен, вы что, не знаете? :)
Думала.... мужчину бы обеспеченного. А так я сама за баранкой неплохо зарабатываю.
Нужны дорогие мне люди... ЧУвства... которые бы пеемешивались во мне одновременно... а деньги?? ? Это само собой приходит еслт у тебя есть то, чем ты богат в душе и сердце...
Шесть тыщ четыреста.
зарабатывать больше чем трачу
элексир бесмертия
Да.. Вопрос конечно хороший, но не простой! Все мы, сидящие на этом сайте и прочих других-люди не из бедных. Самое главное, что у нас есть-это жизнь, но немало важную роль здесь, конечно играют деньги. Я бы даже сказала, что им уделяется 90%.Человек-ненасытное существо. Даже если мы выйграем джек-пот, нам, кажется, всегда их будет мало! Хотя опять же, как говориться-не в деньгах счастье!