Философия

Интересно, а сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы понять, что в твоем мире ничего другого нет - только грабли?

Сколько раз можно совершать ошибки, чтобы понять, что любое действие приводит к ошибке?
Vyuka Augustin
Извините, я был в подобном положении. В отчаянии спросил одного мудреца, почему я вечно совешаю одни и те же
ошибки, на что он ответил : чтобы глубже понять суть вопроса. Не растраивайтесь, таков путь обретения мудрости. Удачи.
Алла Ковалёва
Лучший ответ
Что, Леди, наступило время неудач? Не надо самоедством заниматься.
Dan Sex
Vyuka Augustin Нет, пришло время подводить итоги.
А самоедство в малых дозах даже полезно. Разве нет?
это зависит от советников кто твои полеты разбирает. если они недоброжелательны то никогда не угодишь.
человек не совершает ошибок. он только думает что их совершил ...
Bayram Rahmanow
Повторение -- мать учения ...
Vyuka Augustin А может её родительских прав лишить, мать эту? :)))
Невозможно угодить всем, для кого-то любое чужое действие считается неправильным, как ни старайся.. главное иметь свое мнение, а другим надо хотябы пытаться уважать его..
Влада Савицкая
У каждого индивидуально... но понятно ...что одного раза недостаточно...
Если невежа, то наступать на грабли не обязательно. Всё равно останешься неучем.
"Ничего другого нет" - это убежденность граблей, на которые все наступают.

"...В заблуждении упорствовать свойственно лишь глупцу".- Цицерон.
" - Человеку свойственно ошибаться.. . -издалека начал командир воинской части разговор с
женой сапёра. " ))) ( Чёрный юмор )
А, если серьёзно, то новая ошибка - это прошлый неусвоенный урок.
Ну, и для позитива : " И ложный шаг может привести к полёту. "
Не бойтесь ошибаться, ибо бояться этого - уже большая ошибка.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает". Кажется так написано на страничке сайта, когда по техническим причинам что-то не получилось.: )
Aibek Beka
Жила-была леди, прекрасная и умная.
Был у неё лишь один маленький недостаток.
Любой её шаг заканчивался наступлением на грабли и не важно ходила ли она осторожно или бежала что есть мочи.
Со временем люди стали её называть - "Бегущяя по Граблям".
Vyuka Augustin Мои аплодисменты!
Жду продолжения. Занятная сказка может получиться.
Сказка - ложь, да в ней намёк... А вот на что?..
Бесконечное множество раз можно наступать на грабли. Но если ничего не делать - это разве не приведет к ошибкам. Задумайтесь. На мой взгляд лучше наступать и ошибаться - чем сидеть как растение на одном месте и все равно ошибиться. Ведь однажды все равно ты пройдешь мимо каких-нибудь граблей не наступив на них.
Анна Енина
ну почему тока грабли.. . можно наступать на лопаты.. . веники.... а насчет того что любое дело приводит к ошибке это заблуждение...
Shahnoza Murahmatova