Философия

Сколько раз нужно говорить « Я тебя кохаю « , чтоб тебя поняли ? )

Ehtiram Abbaszade
Говорить можно столько раз сколько хочешь. Но для того, чтоб тебя поняли этого мало.
Нужно ПОНИМАНИЕ. Понимание не зависит только от того, что мы говорим, необходим шаг на встречу - желание понять.
Понимание – дело двоих. Для того, чтоб тебя поняли – нужно Взаимо-Понимание, желание двух сторон понять друг друга.

С Днём Рождения !
Альгина Бичикова
Лучший ответ
Ehtiram Abbaszade Спасибо и доброго дня !)
по немецки кохен варить. это что я тебя варю что ли?
Николай Шудин
Да хоть мильон раз - но если ты в действительности не любишь, то тебя не поймут...
Лично я, может, какая-то привередливая, но пойму только тогда, когда любящий меня человек не воздух сотрясать будет, а сделает что-нибудь для меня, очень мне нужное и важное в данный момент, ведь это будет значить, что он не просто хочет меня, а проникся моими проблемами и желаниями, и они стали для него важны, может быть, важней, чем его собственные.
Екатериночка ...
Не будь зузулей, меняй слова.
Минимум ТРИ: до, во время и после.
http://kavkaz.forum2x2.ru/t1449-topic

«Без зайвих слів вони вражають диво-насолодою,
Ті почуття, турботливо в мені все надихають
І користуючись най першою в житті нагодою,
Скажу від в серця щирого що, я тебе кохаю!!!!»
http://www.sunhome.ru/poetry/117195
Сергей Кулешов_Http://info24Ru.ru/ "Слова придуманы для того, чтобы скрывать мысли" Ш.Талейран

«Я тэбе кохаю» (укр.)
«Мам те рад» (чешский
«А мо тэ» (португальский)
«Яс тэбэ сакам» (македонский)
«Серетлек» (венгерский)
«Об дих лыб» (идиш)
«Мин сини яратам» (татарский)
«Ман туро дуст медорам» (таджикский)
«Жэ тэм» (французский)
«Ай люблю ю» (англорусский)
«Во ай ни» (китайский)
Скажите один раз по-Русски и вас поймут
попробуйте сказать
I love you
может поможет?
Зачем говорить? Действовать! :)
Всю жизнь
14,5 раз