Философия

Чем заняться, если неделю идёт дождь? И не только на улице... но и в душе...

Елена Боброва
Для начала пустите солнышко в душу, глядишь и тучи на небе развеятся.
Или позовите ветер перемен в сердце он точно разгонит все тучи.
Всего Вам хорошего.
Один лучик от своего солнца посылаю.
Согревайтесь скорее)))
Никита Пожидаев
Лучший ответ
Елена Боброва Как Вы это хорошо написали сейчас... Правильно ведь...всё хорошее и лучшее скрыто в нас где-то глубоко. Но почему плохое всегда на поверхности?
Надо собрать чистую дождевую воду про запас.
Елена Боброва Типа минусы на плюсы? 5 баллов, Лю!!!
Дождь.... лучшее время для покоя.. . и работы над собой....)
Елена Боброва Вот ведь имечко себе выстроили грандиозное... Прям дворец... Спасибо, благодарна несказанно за краткость. Я так сегодня утром, увидев дождь, и сказала себе... Матушка, да Вы совсем забыли о себе... Дождь Вам в помощь!!!
" Крышу" восстанавливать!
Елена Боброва Спасибо, КОРОЛЕВА! Королевы умеют говорить...
Самое время почитать что-нибудь развивающее.. .
Или разобраться в себе...
Коломиец Алла
Почитать любимую книгу
Елена Боброва Не читается... вижу только слова, которые не связываютя в образы... Спасибо, попробую ещё раз
о когда в душе идет дождь это плохо... я часто с таким сталкиваюсь ( к сожалению).... и обычно жду "солнца"
Даша Иванова
Елена Боброва Я ждать не умею, дорогая! Я действую обычно... но сейчас что-то хандра обуяла. Справлюсь, конечно. Но, спасибо!
Мурат Ахмадиев Солнце есть всегда его не надо ждать, нужно лишь поднять голову или открыть глаза.
А дождь это хорошо, еслиб не было его Мы б не научились любить Солнце, тепло и уют.
могу посоветовать сделать то же что и я обычно делаю. Берите зонтик, одевайте сапоги, лучше резиновые и идите по лужам, пока не придете куда-нибудь, где никого нет. Может парк, может пустырь. Дождь, никто вам не нужен и никто не пытается вам назойливо помочь. Вы стоите и смотрите вдаль. По лицу стекает слеза. Или просто капля дождя. Позвольте дождю поплакать с Вами и станет легче, пожалейте себя.
Ал-Др Попов
Елена Боброва Анечка, я только что оттуда (из дождя)... Город, машины, люди. До пустыря не дотянула. Но за совет спасибо. Сея жалеть не умею... когда на это срываюсь... теряю энергию.
Было бы желание, а дело всегда найдется, как говорится, и для души и для тела. Оживленная деятельность отвлекает человек от всего и от дождя в том числе. Главное, что бы ноги были в тепле, тогда и душа согреется.
Ирина ******
Не жалеть себя ибо это ведет к депрессии, принять как урок, возрождать свет внутри, а как... Вы знаете ...нужно захотеть.... найти точку оттолкновения. И в который раз возродится из пепла. Не унывай, было и хуже.
Елена Боброва Да как-то пепла-то и нет... Ничего не горело... Уроков тоже извлекать особо не из чего... Просто идёт дождь и он совпал с "моим" дождём...