Философия

Решила стать волшебницей... купила волшебную палочку... А что-то ничего не получается... Что делать?!

Юля Машковская
Обратитесь к этим парням. Я думаю, они помогут!! !

Майра Талап
Лучший ответ
Если больше ничего не получается, то прочтите инструкцию пользователя к этой палочке :)
Палочку сначала нужно зарядить! В роли зарядного устройства выступает сама хозяйка палочки!
Виктор Ето
Помните, как в том фильме " Королевство кривых зеркал"... Я еще не волшебник, я еще только учусь...
Лана Алексеева
Так всем ж учиться нужно сначала... В Хогвартс поступите)))
Обратитесь в общество защиты прав потребителей. Надеюсь чек сохранили?
Д.
Дрон .
Максим Максов Согласно Закону "О ЗПП" отсутствие чека не является основанием для отказа удовлетворить требования Покупателя. =))
инструкцию прочти
Ердос Маликов
Со мной такое тоже было. Ответ оказался элементарным. Батарейку забыл вставить. Удач.
Кроме - Решения.. .
необходимо - Умение.. .
Опыта наберись !
Самое главное здесь - слово.
Вы только произнесите его правильно, и всё будет у Ваших ног.
Покрасить черно-белыми полосками...
А может дело не в палочке? Ведь можно стать волшебницей и без палочки!
Иван Карпенко
Если тебе есть 18 лет - найди себе любимого мужчину. Если встретишь НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБНИКА - то выбрось свою палочку и вообще о ней забудь!
просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто простопросто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто просто тебя надули!!