Философия

Про объять необъятное было, про впихнуть невпихуемое тож...а как вышибить невышибаемое? )))))))

Alex Stalker
Вышибить невышибаемое?
Да запросто!
С одной стороны, ПУТЬ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - Самый Верный!)) )
Миллионы триллионов биллионов электронов НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!!!))) )
Например, ГАРАНТИРОВАННО с вредными привычками можно со 100-%-м успехом бороться с помощью.. . ещё более худших.. .
Воистину, Клин Клином)))... .

Не Аксиома это.. . Да!
Клин клином вышибить тогда
Возможно, если материал
(клин образующий метал)
Иной, чем клин наш изначальный.
Чтоб не иметь итог печальный:
В нахлест порок - порок забыть
И деструктивность укрепить.. .

Ведь, в самом деле, опиумщик с лёгкостью забудет опиум, перейдя на морфин.. . а забыть о морфине поможет героин.. .

С другой стороны, возможна подмена понятий).. .
Известны случаи, что самые законченные героинщики завязывали, когда в их жизни появлялся какой-то смысл, когда они были окружены Любовью
просто родных и друзей, кто-то вдруг Влюблялся, и находил в себе невиданные силы, кто-то начинал испытывать Любовь к Богу.. .
В том или ином виде, Любовь оказывалась СИЛЬНЕЕ самых сильных наркотиков, но при этом, не продолжала их деструктивное воздействие, а наоборот вытягивала в свет из мрачных реалий Интерзоны... .

Некоторое время назад был шокирован одной фразой вокалиста одной из любимейших моих групп - SAVIOUR MACHINE....
Цитата: "Шесть лет я был наркоманом. Я пил, курил и пытался покончить жизнь самоубийством.
Но 10 лет назад я обратился к Богу. И, в благодарность за то, что он смилостивился надо мной и вернул к жизни, я создал Saviour Machine..."
Эрик Клейтон, лидер и вокалист Saviour Machine.
Особенно непонятно, как "экс-наркоман" способен так петь. Особенно, если он учился пению уже после всего прожитого тогда.. .
Вокал прекрасен, на мой взляд,.. .
Песня, являющающаяся прямым подтверждением того,
что Бог - это Любовь, прекрасна не менее... .

Но ещё более прекрасен смысл названия группы, почерпнутого из текста песни Девида Боуи "Saviour Machine")....
Елена Копылова
Лучший ответ
Владимир Тарасов На кокс переходи дружижче))
Два варианта - либо лаской, либо маслом. =))) Если на уговоры не поддаётся "невышибаемое", то силу трения будем использовать. :):) Главное рассчитать, чтобы от отдачи не пострадать. =))) Доброе утро!))))
Ольга Семенова
Да просто! Берёшь колотушку неподнимаемую, колбасишь ей по невпихуемому впИхнутому, и невышибаемое вышибаетси с одного полуколотУна))))))))
Дарья Кутузова
ага и забыть незабываемое....)))))))))))
Pasha Terekhov
А ты кувалду возьми посолидней)))
Татьяна Котова
Словом...
тем же клином что и пробить непробиваемое
Закрыть проект "Ответы" ))))