Земная Любовь всегда в вашей душе.
Вы или живете прошлыми воспоминаниями, или настоящими .
Сердце всегда наполняет Любовь.
Без любви невозможно жить и существовать.
И рождается человек с Любовью и о Любви и уходит к любви и с Любовью в душе.
И всю жизнь человек пытается познать себя в Любви к сущему.
И Бог дает ощутить Любовь космоса, природы и мира.
Философия
Кргда заканчивается любовь? Я про земную!!!!
В любое время....
Земная любовь заканчивается тогда, когда люди устают от постоянного решения бытовых проблем и друг другу надоели. Но если при этом им хватило ума не поссориться, что бывает редко, то есть надежда, что любовь вспыхнет с новой силой, когда они отдохнут. :-))
Когда начинают возникать такие вопросы
если вы имеете ввиду Афродиту Земную, о которой писал Платон в своём диалоге "Пир", по эта земная, плотская любовь проходит, когда на горизонте замаячит другой лакомый кусочек. Вот и всё.
Я делю любовь на 2 типа:
1. страстная любовь
2. долголетняя любовь
1 Страстная любовь - это биохимия, вторая половинна для тебя бесценна, идеал. По статистике длиться 3 года, то есть влюбленные сразу жениться и их женитьба длиться 3 года. Их кроме любви не чего не объединяет.
2 Долговременная - когда страстная проходит, но ты бросаешь человека потому что испытываешь глубокое уважение к нему.
1. страстная любовь
2. долголетняя любовь
Надежда Филиппова
Ошибся НЕ бросаешь, извините.